INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru

Отзыв сотрудника Правда о компании Модный Континент

Правда
16:57 07.01.2016
Мне повезло , работала в отличном и дружном коллективе. По оплате зп и аванса вопросов нет, платят исправно . Больше плюсов нет.
Ужасная работа офисов . Люди которые там работают , видимо получают зп за красивые глазки. бухгалтера считают зп с ошибками, мерчи скидывают свои обязанности на коллектив магазина.
Относительно работы, херачишь как лошадь и получаешь копейки.
Отдельно хочу выделить директора Еремину Е. Ю.
Этот человек не обоснованно занимает свою должность, к сотрудникам она относится просто как к рабам, позволяет себе повышать голос . Она оазваливает состоявшийся коллектив , "благодаря " ей работать в этой компании не возможно, так же о карьерном росте тоже речи быть не может.
Анна
2016-01-18 20:56:47
Работаю в компании более 5 лет, прекрасная компания! если вам нужна работа, чтобы постоять или поболтать , то она не для вас(вам подойдет ип или т.п.) Работать нужно везде Модный континент не исключение. Перед компанией стоит много задач, и ей нужны сильные сотрудники, слабым и ленивым здесь делать нечего.
Что касается Ереминой Е.Ю. - это один из лучших ДД Спб. Строгая и справедливая, знает каждого продавца по имени, все их слабые и сильные стороны и соответственно повышает тех, кто заслуживает, а кому нужно еще развиваться- всегда поможет, даст обратную связь, еще один шанс.
Удачи вам )