INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Модный Континент

11:24 26.10.2015
Абсолютно не согласна с теми людьми, кто пишет, что это "шарашкина контора". Конечно девочкам со слабым характером и тем, кому ничего не надо, платили бы да и ладно здесь делать нечего!!!! Хотите просиживать попы, идите в офис админами работать!
Инсити - это отличная школа для молодых девчонок, для тех, кто хочет узнать всю "прелесть" работы розничной сети.
Я пришла сюда продавцом, в итоге меньше, чем через полгода вышла на старшего продавца 3 категории... и потом 4й. В итоге, в роли ведущего мерчендайзера магазина ездила несколько раз в командировки в др. города, руководство здесь нормальное, как и везде могут и похвалить и поддать, смотря как ты относишься к своей работе!
Зп белая, но не большая, а вот командировочные норм) Возможен и есть профессиональный рост. Коллектив, ну это как вам повезёт, везде есть сучки.
В общем отработала 3 года в одном магазине.
Много работы, ночные выходы (хотя мне и нравилось больше в ночь выходить в магаз), постоянная работа с оборудованием, тяжелые коробки, в результате чего сорвала спину, инвентаризация, и планы иногда были, конечно просто не подъемные