Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Лера о компании Melon Fashion Group

Лера
17:54 04.06.2021
Скидка 50% сотрудникам, если повезёт, то коллектив, нет личных продаж
Даже не знаю с чего начать.
Наверное с того, что компания экономит на всем, на чем только можно (речь не про одежду).
Подписывая договор о материальной ответственности я даже понятия не имела, что охрана у нас только в выходные, а камер вообще уж подавно нет. А за инвент то вычитать у кого будут? Правильно, у сотрудников!
Работа по 9 часов, час из них - перерыв. Будьте готовы, если вы работаете до закрытия, то ещё час, а может и два, вам придётся поправлять зал, вывешивать вещи из примерочной, ЗА БЕСПЛАТНО :)
Ещё есть такая фишка, если ты директор/зам.директора и у тебя идёт переработка по часам, то тебе их проставляют на «звание» ниже, то есть если ты зам, то вместо 250₽ за час, ты получишь 180₽.
На каждый месяц есть план нереальный, который выставляют на каждый тц в зависимости от трафика.
Не выполнили план - не будет премии. Премии не будет; даже если компания заработала свои 7 лямов, а до выполнения плана на 100% вам не хватило всего лишь 100 тыс.. своё они заработали, а вы получаете свои копейки без премии :)
В общем и целом, если вы не хотите пахать за копейки и перерабатывать бесплатно, так ещё и оставаться без зп потому что вещи воруют в огромных количествах, а охрана за 1500 в день стоит как пугало, то эту компанию я не советую!
Дарья
2021-06-04 19:08:15
спасибо за вашу обратную связь , ваши комментарии нас удивили! мы готовы помочь разобраться в ситуации, напишите пожалуйста свои контакты на почту и мы свяжемся) и спасибо что указали плюсы :)

менеджер бренда