Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Melon Fashion Group

Екатерина
17:54 28.05.2021
Коллектив(если повезёт) .
Работала в магазине Zarina ТРЦ"Вегас" 24км МКАД заместителем директора. Мне очень повезло с коллективом и непосредственным директором Стручковой В.М.,но конкретно не повезло с вышестоящим руководством, это гребные офисные крысы тупые и абсолютно не компетентны в отношении как продаж так и сотрудников которыми они управляют, особенно тупой я считаю Гусак Дарью. Недочеловек который чтобы сохранить себе место которого она добилась 100% не умом, а скорее насосала. Убирает всех сотрудников которые могут запросто добиться чего-то большего своими умственными способностями и трудолюбием,таких как Виктория, Александр, Милана итд Начнём с начала, мы работали в большом магазине по 1-2 человека к слову сказать в магазинах нет ни камер ни охраны мы работаем в качестве охранников, товароведов, мерчендайзера, продавцов и остальных. У нас не воровали только мега ленивые, а когда прошла инвентаризация мы оказались должны магазину 270тыс.,отказавшись подписывать заявление на вычет из зп сумм больше нашей зп, нас вынудила уволится эта бешеная сука. Ах да ещё вишенка на торте:Нас всех депримировали задним числом, тк ей было тупо лень оформлять приказ о депримировали на апрель, она нас депримировали за май, но вычли у нас из аванса за апрель, тк это было 10мая.Когда я это рассказываю на новой работе мне даже не верят, но я сохранила все бумаги, распечатки, переписки и расчетники тк собираюсь судится с ними и чтобы вся это грязь не изморала других людей. Не идите туда работать, вас обманут и выкинут как расходный материал. Если вы надеетесь, что вы другой человек и с вами это не произойдёт, вы напрасно так считаете. Бегите оттуда не оглядываясь. Основной источник дохода у них Befree, но и там такая же бадяга. Если вы цените себя, то не работайте там!
Ксения
2021-06-04 19:12:40
Мы рады что вам повезло с командой) о жаль что с такими эмоциями вы завершили сотрудничество.
мы бы хотели обсудить ваши комментарии , напишите пожалуйста нам.
Kseniya Dronova