Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Melon Fashion Group

Елена
10:34 21.04.2021
проходила собеседования, потратила кучу времени, и даже не получила обратную связь!
Отзыв про собеседования в офис.
Все началось со звонка Дарьи-менеджера по подбору персонала, которая пела соловьем про заинтресованость компании в таких специалистах как. Предложенная вакансия меня не вдохновила, но условились продолжить общение дальше. Дарья так со мной и не вышла на связь, зато мою кандидатуру подхватила другая менеджер со словами "но вам же основное это зарплата" - что меня не сказанно удивило, и тоже начала басни рассказывать о развитии компании, о больших возможностях и предлагать другую вакансию, по поводу которой я тоже выразила сомнения. в примере, предлагать руководителю отдела разработки вакансию - бизнес аналитика. Я выразила еще раз сомнения. на что мне сказали- вы общайтесь, возможно вам предложат место повыше или ВНИМАНИЕ- заменят действующего руководителя на вас. уж не знаю это политика компании или плитика заманивания соискателей. в итоге, я прошла 3 собеседования с разными руководителями, сделала тест, который впечатлил руководство. Но когда на последнем этапе зашел разговор о зп и должность, начальник слился- сославшись на занятость и что надо подумать. думает уже месяца 2... запросила обратную связь - в ответ тишина.