Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Melon Fashion Group

Екатерина
21:01 23.03.2021
Скидка сотрудникам 50%!
Отвратительная российская компания! Ужасные условия и маленькая зарплата. Работая здесь 8 месяцев по неполным дням — я получала 15.000- 17.000, (156 р/ч), хотя бегала за всеми покупателями и старалась выполнять все обязанности продавца-кассира, но этот труд вообще не стоит такой маленький заработной платы! Ладно, деньги, но коллектив. поначалу всё было хорошо, я даже думала что мне очень повезло с коллективом, но потом началась тякучка сотрудников и всё стало меняться: люди начали показывать себя настоящими, а то есть — лицемерными и безответственными. Людей поднимают по должности как по щелчку пальцев, особенно если ты пришёл по связям… и из-за непрофессиональности сотрудников начинается черт знает что. Правила, написанные в договорах никто не соблюдает. Сотрудники могут себе позволить ходить без перчаток и пробивать на кассе тоже без них, могли даже отпускать маски с лица и ходить так на протяжении всего вечера, когда уже уставали от работы. Мед. книжки не требуются. Бывали моменты когда не отпускали на перерывы, а сами директора могли себя истощать, и, например, начиная работать в 8 утра, могли не кушать до 7 вечера, особенно если в этот день была поставка. В момент когда я захотела уволиться, директор начала мне говорить что в других магазинах не лучше и что у нас хотя бы есть премия, только чтобы я осталась. Но она забыла упомянуть что у нас есть инвентаризация из-за которой с нас могут снять по 3, а то и по 5 тысяч. Также нереальные месячные планы чтобы только не платить премию сотрудникам, а из-за них начинается нервотрёпка не только продавцам и админам, но и директорам от регионалов. Просто. Тихий. Ужас. Никому не советую данную компанию, а как только вам предложат трудоустроиться туда — отказывайтесь, ибо потом у вас пропадёт желание навсегда работать не только в розничной сфере.