Рейтинг компании:
Другие названия:
Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
Телефоны:
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ольга о компании Melon Fashion Group

Ольга
18:37 17.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Красивый офис, это реально единственное, в чем достоинство компании
Отрицательные стороны
Я собеседовалась в отдел маркетинга, подразделения бренда BeFree. Руководитель отдела: старая, закомплексованным женщина, у которой явно не получается ни вести бренд а социальных сетях хорошо, ни проводить собеседования. Уже при первой встрече, начинается «Тыкание», и слова о том, что «мы отстающий бренд от других, нам нужно...»
То есть, руководитель отдела фактически признает, что не справляется и для налаживания ситуации ему нужен +1 (а то и не один) человек в команде...
Куда смотрит генеральный директор? Интересно. Общение было слишком пафосным, я такого даже в ДЛТ не встретила, где бренд позиционируется более качественным и люксовым на рынке fashion.
Эх, а впечатление от корпоративной жизни было стоящее, но бывает и такое-один человек перечёркивает все хорошее. Желаю изменить взгляды на руководящую должность и таки не быть отстающим брендом, иначе такой кейс - никому не будет нужен .
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании