Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Melon Fashion Group

Екатерина
01:40 15.11.2020
Город: Нижний Новгород
Белая зп , коллектив выборочно , форма , скидка 50% с лимитом правда , нет ночных работ . Премия где работала я план делали все месяца
Работаешь бесплатно на самопроверке и если надо делать Мерч или переодевать маникены , вообщем все это дело за свой счёт до открытия , бред . Экономят на часах сотрудников дают очень мало , зато планы ставят достаточно высокие . Зп низкая если не делаешь план то работаешь от 150-180 часов и получишь больше 20 к но не на много , делаешь план получишь 30+ . Тебя могут перекинуть с одного места на другое , не объяснив причину , а просто там будет проще или лучше , на твоё мнение всем плевать хочешь не хочешь , позвонят и поставят в известность , собственно почему я сейчас не работаю там , причина была именно в этом . Ну ещё в том что я болела и меня мягко выперли сославшись на то что мол мы тебе не сможем дать смены как ты хотела , за дуру держали , я собственно и так все понимала . Дру лично не видела хотя проработала около полу года , импульсивна в сообщениях и иногда груба бывает это все что могу сказать плохого , первый мой директор девушка 30с хвостиком лет , нормальная , адекватная , работает как и все директора , не сказала бы что вау , да и мы все не вау , так скажем , вторая девушка директор , очень уставшая , будто ей все надоело В этой жизни , характерами мы не сошлись сразу скажу , я сложный человек и переводить именно меня не было смысла , я не приживаюсь туда куда меня кинули не по моей воле , вообщем я думаю как , для первого директора я была слабая по какой то там причине , и меня слили , а от второй добра и не ждала так как она закрытая , вечно в телефоне и команда у неё агрессивна настроена на меня была , что хочу сказать , хотите уволить , лучше увольте , а не держите и не кидайте как сабоченку по ненадобности , ну и в заключении , на мое место взяли Другого человека от куда меня перекинули , так что враньё про то что я была нужна , так что вот . Не советую , так как не видя твоей работы всецело тебя могут посчитать так себе , дела в магазине нормально не построены , делаешь одно , тут же другое , нехватка сотрудников и часов говорит само за себя !
Яна
2020-12-08 12:49:50
Добрый день!
Спасибо за Вашу обратную связь, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Мы постараемся разобраться в данной ситуации и принять необходимые меры.
С уважением,
Яна, HR SELA