Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Melon Fashion Group

Сотрудник
09:38 10.11.2020
Город: Уфа
Зп всегда во время. Скидка сотрудника. Форма по себестоимости. В целом работа очень интересная, есть классная обучалка для сотрудников любой должности, можно пройти ее даже самостоятельно.
Упрощённая работа с отчётами, все систематезированно, не нужно скакать с бубном чтоб проанализировать продажи магазина.
Катастрофически много работы ВСЕГДА. Но рук не хватает. В магазине все пашут от директора до продавца, на месте стоять времени нет. На развитие и так называемые мастер классы от директора времени тоже нет. Воруют просто неимоверно, недостачи гигантские и конечно ты за них платишь, охрану отменили после карантина а к нам воры как к себе домой ходят. Вопрос стоит на одном месте ни чего не решается. Постоянно текучка продавцов потому что зп граши. Переработки, поставки ночные или утренние и тому подобное.В праздники без доплат, директорам необходимо отдыхать в нг аж до 6 января, а всем остальным батрачить.
За такие объёмы работы зп КРОШЕЧНЫЕ. Хочется чтобы компания стала более конкурентноспособной, потому что ой как не хочется уходить, но с такими ЗП сложно выживать. Еще и за недостачу сдерут. В общем я верю что компания начнёт оценивать труд людей по достоинству.
Я не знаю, стоит ли сюда приходить работать, но я люблю и ненавижу свою работу одновременно.
Яна
2020-12-08 12:50:58
Добрый день!
Спасибо за Вашу обратную связь, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Мы постараемся разобраться в данной ситуации и принять необходимые меры.
С уважением,
Яна, HR SELA