Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Melon Fashion Group

23:46 24.10.2017
Если только ассортимент
Хотелось бы описать ситуацию , случившуюся со мной в вашем магазине в Москве. Я в поиске работы , рассматривала вашу компанию для трудоустройства , после чего обратила внимание на вакансию администратора в Охотный ряд. Меня она заинтересовала. После чего позвонила в магазин непосредственно и мне сказал Администратор по телефону прийти с 13:00 до 21:00 в магазин для собеседования . Приехала на место к 14 часам , после всего управляющая Екатерина по хамски и даже не побоюсь того слова с негативом встретила меня , даже тот метод подбора персонала она не провела , сказала приходите во вторник с резюме напечатанным я даже не стану с вам разговаривать ! ( это Ее слова !!!) хорошо я пришла сегодня с резюме в руках , резюме у меня достаточно высокое ! Она также по хамски меня встретила и сказала что я ей не нужна , это как понимать ?! Человек вообще не пообщавшись со мной сделала сама выводы , я работала на такой же должности как и она в другой сети и планы и требования были намного выше , чем у вас в компании , как так можно общаться с человеком ?!
Ксения Сбоева
2017-10-25 16:57:10
Добрый день, Аноним!
от лица компании, мы искренне приносим вам извинения о сложившейся ситуации. Сотруднику, проводившемя с Вами встречу вынесено замечание.
В ближайшее время с Вами обязательно свяжется HR менеджер для записи на интервью в другой магазин нашего бренда в г. Москва.

С уважением,
Ксения Сбоева
Руководитель группы управления персоналом
2017-10-26 15:56:03
Добрый день! Как сотрудник,давно работающий в компании,могу смело сказать следующее. Что не стали с Вами уважаемый аноним разговаривать,именно из-за того что у Вас,высокое резюме. К сожалению сейчас в LR на директорские и администраторские должности ставят подруг,друзей территориального менеджера Юлии Смелянской. У самой Юли весьма скудный послужной список,работы в рознице,она прямо скажем некомпетентна ни в одном вопросе. Соответственно чтобы комфортно себя чувствовать она и приводит сотрудников подстать себе-без опыта. Приводит людей продавцами,а через месяц,другой повышает до админа а потом и директора. Екатерина это прекрасно знает,не первый день работает,другой вопрос что Вы как соискатель в этом не виноваты и Вас это не касается. Не обижайтесь на нее,скорее всего ее просто довели,до того состояния,в котором Вы ее застали,все те-же некомпетентные руководители.
Нэля
2018-03-20 19:58:21
Екатерину знаем, характер у нее крутой. Но на Охотке по - другому люди работать не станут. Другое дело, когда в директорах сидят двадцатилетние без высшего образования - вот это другой вопрос... Зато друзья-знакомые термена. Грустно. И смешно. А вещи классные. Не приятно, когда достойными людьми руководит непонятно-что, ну, или кто, если хотите. Рыба гниет с головы. Так можно вскоре все загубить, что Михаил с таким трудом наладил..