ОАО «Мечел»

Мария
13:28 01.05.2023
Город: Красноярск
Белая зп единственный плюс
Доброго времени суток! Если вы рассматриваете вакансию менеджера в данную компанию, не рекомендую. Во - первых, удивил тот факт, что работа за маленьким компьютером (но сейчас вроде как поменяли на обычный Dell), современности в работе нет совершенно, офис расположен максимально далеко, если вы не живете на мясокомбинате или Калинина. Первые три месяца будете получать оклад, далее уже проценты, но будьте готовы, что выполнение плана с вас будут требовать уже с первого месяца работы, 1000 вопросов в почту от руководителя «почему не выполнили план?», порой отвратительное общение коллег с новыми сотрудниками, борьба за металл, неимоверное количество согласований всего, что только может быть в разных программах, бюрократия страшная. На выходные уходишь с чувством сильнейшей усталости и раздрайва нервной системы. Психологическое давление со всех сторон, начиная от коллег и заканчивая клиентами, которые берут металл. Очень много компаний отсрочников, которые могут не заплатить вовремя и соответственно лишить вас премии. На сторону новичка никогда никто не встанет, независимо от того прав или нет, есть «патриоты» компании и дружеские отношения среди «старичков», ты - расходный материал. Получить опыт - да. Получить достойную зп - нет. Если есть какой-то выбор в работе, то лучше обратить взор на другие варианты.