ОАО «Мечел»

Евгений
02:07 28.03.2017
Город: Челябинск
Зарплата платится.
Можете представить себе дурдом ? Тогда Вы знаете что такое Мечел.
Безграмотное, напыщенное, самолюбивое руководство, считающее себя как минимум фараонами но слетающее с должностей ещё быстрее чем работяги. Проталкивание своих протеже. Откровенное воровство и экономия на спичках. Негласное требование работать сверхурочно. И главный шедевр - Нам не надо чтобы вы думали, нам надо чтобы вы выполняли то что сказано.
бывший сотрудник Проката-3
2018-02-26 13:57:35
В точку!!! начальство глупее рабочих в разы!!! при этом наглое и хамское отношение как к рабам и расходному материалу, приказы нарушающие ОТ и ТБ, а если пострадал - отрекаются и выкидывают, орут у тебя своя же голова на плечах - сам должен был думать... ставил мразей на место, дошло до драки в Прокате-3, конфликтовал со всеми, начиная от наглых хамских жирных баб в отделе кадров, расчетном, табельном, бухгалтерии и т.п. и в т.ч. с оперативным руководством в цехе от механика участка до начальника цеха - Загуменова, которого уже уволили... надо было вместе с его замами, с свинячьими рылами... жалко людей, которых довели до скотского состояния, что они терпят отношение к себе как с коту и рабам!!!