ФГУП ЦНИИ Комета, ОАО Корпорация Комета, Федеральное государственное унитарное предприятие «Ордена Трудового Красного Знамени центральный научно-исследовательский институт «Комета»
+7 (495) 675-07-01
Сайт: www.corpkometa.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Корпорация Комета

Марина
16:58 09.03.2023
уже нет
Киселева Ольга Валерьевна. Работает гл. врачом в санитарной части при НИИ
Таких горе-истеричных руководителей еще поискать нужно, полное несоответствие ситуации в рабочей деятельности от слова вообще. Много слов (выученной теории) мало практического дела. Также набирает персонал, который находится на рабочих местах и ничем не занимается, потому как потока пациентов в данном заведении практически нет вообще, да и не будет по причине того, что эта не частная клиника и не больница, а закрытое учреждение, принимающее пациентов с НИИ.
Также присутствует полное неуважение к рабочему персоналу, что дало раскол коллектива с отсутствием желания с ней работать, происходит навязывание кучей никому ненужных задач от которых нет эффективности вообще, например когда врач должен сам обзванивать сотрудников с НИИ и просить их полечиться, хотя прийдя на работу сотрудники должны работать, а не бегать в мед. учреждение. Да и проблема не только в этом, их просто куча.
Особенно хочу отметить постоянное давление на сотрудников на предмет их увольнения. Люди много лет проработали и теперь новый гл. врач пытается разными способами их унизить и заставить уволиться.
Вышестоящему руководству стоит задуматься о данной проблеме и принять к сведению это. Руководитель должен быть умным и мудрым, уважать коллектив в целом, пытаться экономить деньги компании, чего нельзя сказать сейчас. Много слов и мало эффективной работы для компании в целом.
Люда
2023-03-21 11:37:54
Полностью согласна с отзывов выше, она и правда чекну..я. Я работаю на этом предприятии, хотела к ней записаться на прием как к неврологу, она послала меня куда подальше. Напишу еще вышестоящему руководству об этом поведении. Хамка.
Даниил
2023-03-22 20:01:30
В данной организации есть два вида людей долбаебы и адыкват! Видимо вы относитесь к категории долбаебов. Сейчас медсанчасть начала выполнять свою работу, а не существование. До Киселевой был полный бордак из работников не кто-то не ходил все боялись, а квалификация персонала очень ужастная. Бывший глав врач был бухарик. А то, что она увольняет неквалифицированный персонал это правильно. Зная глав врача, очень адыкватный, квалифицированный врач привёл медсанчасть в божеский вид. А то, что долбаебы бегают жаловаться директору это у нас на поток поставлен. Вместо того чтобы жаловаться лучше бы начали мозгами думать и работать
Люда
2023-03-24 08:43:11
Судя по сленгу и письменной речи, вы относитесь к категории долбоебов. И непонятно, что приведено в божеский вид.