Плюсы в работе
В марте 2026 года пришла устраиваться на Оператора упаковочной машины.
Как пришла на работу меня начали обучать, коллектив и начальник смены относились с пониманием и поддержкой.
После пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
И я вернулась спустя месяц обратно, руководитель взяла меня на ту же должность. Была этому очень рада, так как после увольнения работала в другой компании и там меня обманули.
Поэтому вернулась в Черемушки, здесь всегда выплаты вовремя, есть подработки с 2-ой оплатой.
Меня встретили с радостью. Я очень благодарна Черемушкам за теплый прием обратно.
Спецодежду выдают, делают медкнижку бесплатно. Есть на территории вкусная столовая, она недорогая. Так же можно брать еду с собой, есть комнаты для приема пищи.