Плюсы в работе
Совершенно не жалею, что устроился сюда работать электриком, впечатление хорошее, комфортные условия, стабильная выплата зарплаты. Добираться удобно, на работу и с работы довозят транспортом компании. График вполне нормальный, не изнуряющий и хорошее руководство