Черкизовский Мясоперерабатывающий завод, Группа «Черкизово», ОАО "Группа Черкизово", ПАО "Группа Черкизово", ОАО «ЧМПЗ», ООО «ТД «Петелино»
+7 (495) 660-24-40

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа «Черкизово»

Дмитрий
20:17 16.04.2021
Можно вовремя пообедать
Отработал в транспортном цеху чмпз на пермской 5 не один десяток лет. Уволился несколько месяцев назад. Что происходит в цеху не передать словами, одним словом отмывание денег Симакиной. Лена всех денег у компании не утащищ.
Зарплата водителя 35 тыс. сюда включены все переработки. Подумайте прежде чем сюда устраиватся.
Возил магазин при заводе, вся продукция перевозится на машине без холодильного оборудования машина летом часами простаивает с продукцией на жаре и все это при безразличном отношении Симакиной Е. Я уже не говорю о санитарной обработке кузова она вообще не проводится в кузовах постоянная антисанитария, так можно и репутацию компании испортить благодаря такому отношению к группе Черкизово Симакиной Е.
Не понятно куда смотрят на лесной.
Группа "Черкизово"
2021-04-23 18:53:06
Спасибо за информацию. Напоминаем, что у сотрудников Группы «Черкизово» всегда есть возможность сообщить
вышестоящим руководителям о проблеме внутри компании и предложить варианты ее решения. Это можно сделать
или по электронной почте grcherpersonal@cherkizovo.com, или позвонив на «горячую линию» 8 800 250 68 34, или
заполнив анкету обратной связи, которая есть на каждом нашем предприятии. Обращение может быть анонимным.
Ответ Вы получите в течение недели.
Александр
2021-06-10 19:42:53
спасибо за отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа «Черкизово». А вышестоящие руководители сами должны интересоваться - как ведется работа ни их предприятиях.)) Короче, бардак ,я, лучше, обойду стороной))