Черкизовский Мясоперерабатывающий завод, Группа «Черкизово», ОАО "Группа Черкизово", ПАО "Группа Черкизово", ОАО «ЧМПЗ», ООО «ТД «Петелино»
+7 (495) 660-24-40

Отзыв сотрудника Марина о компании Группа «Черкизово»

Марина
14:17 25.08.2020
Город: Пенза
Нет.
Постоянно меняется график.Принимали на один,работали по другому.Выходные сократили,работы в 2 раза больше,зп не прибавляют. Рассчитывают зп неизвестно как,ни кто из сотрудников не понимает как ведется расчет.Работа очень тяжелая,мастера относятся как к скоту!Текучка жуткая,люди на стажировке уже видят,что за отношение к ним будет!Приняли на одну зп,на второй месяц зп упала порядком без объяснения причин!Условия работы очень сильно снизились,огромное кол-во сотрудников,работающих годами,увольняется после внезапной смены графика!Если ни чего не поменяется,работать там будет не кому!Все до одного сотрудника на производстве недовольны условиями!Пенза маленький город,слухи расходятся очень быстро)
Группа "Черкизово"
2020-09-29 19:48:47
Спасибо за информацию. Напоминаем, что у сотрудников Группы «Черкизово» всегда есть возможность сообщить вышестоящим руководителям о проблеме внутри компании и предложить варианты ее решения. Это можно сделать или по электронной почте grcherpersonal@cherkizovo.com, или позвонив на «горячую линию» 8 800 250 68 34, или заполнив анкету обратной связи, которая есть на каждом нашем предприятии. Обращение может быть анонимным. Ответ Вы получите в течение недели.
Natasha
2022-04-25 15:38:49
,Действительно, расчёт зарплаты не понятен, я устроилась и через 3 мес уволилась, уже сил не было, Ветврачи были главными и шла постоянно борьба, то качество , то количество.Да с транспортом тяжеловато было это одна из причин увольнения, Приходилось ждать общественного транспорта, Про оклад узнала после первого месяца работы.Но есть и плюсы... Питание и спецодежда, а так же чистота.Коллектив , да как сказать, человек ко всему привыкает)