Черкизовский Мясоперерабатывающий завод, Группа «Черкизово», ОАО "Группа Черкизово", ПАО "Группа Черкизово", ОАО «ЧМПЗ», ООО «ТД «Петелино»
+7 (495) 660-24-40

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа «Черкизово»

Дмитрий
11:10 29.08.2019
Ужасная кадровая служба - относятся к людям, как к мясу, надменны, посмеяться над вами - это их любимое дело !! Пригласили сына на работу, на следующий день после его выхода, на его же место взяли нового сотрудника, он не отработал и недели испытательного срока. И так там работают все...текучка хуже чем в Макдональдсе!!! ИСПОРТИЛИ трудовую книжку своей записью о нескольких днях работы!! Бегите от этого работодателя или вбирайте это мето от безисходности!!!
Катерина
2019-09-19 15:40:28
Уважаемый Дмитрий, добрый день! Ваш сын, не вышел на работу на третий день после трудоустройства. На телефонные звонки в первый день не отвечал. На второй день сообщил, что его срочно вызвали в институт. На третий день появился и выразил желание уволится, т.к. его бабушку разбил инсульт, и он теперь должен за ней ухаживать. На вопрос о нужно ли вносить запись в трудовую, он ответил утвердительно. Всего наилучшего Вам и вашему сыну! Надеемся на то, что Вы найдете для сына достойную работу. А мы, в свою очередь, порядочных и честных сотрудников.
Максим
2019-10-29 20:20:47
Здравствуйте!!!Я сам не работал на Черкизовском мясокомбинате!!Но у меня там работал сосед!!И был всем очень доволен!!Проработал долгое время в этой компании!!Не понимаю почему столько негативных отзывов написано!!!
Дарья
2020-01-13 16:07:04
По работе на Черкизовском мясокомбинате у меня нареканий нет.Ну кроме того что перед новым годом куртку с испачканым рукавом и с оторванным капюшоном из гардеробной выдали.И то что мастер Л Карягина если захочет, то вас уволят.Или как директор мне сказал "она же начальство- имеет право". Текучка там, видимо, и набирают временников.На 2-3-6 мес.Просто жалко времени потраченое на временную компанию,когда можно было устроится на долгосрочную работу
Сотрудник
2020-01-14 13:16:55
Как работодатель старается конечно,но то что компания в долг завод на каширке построила,сказалось видимо.Седьмой континент то же сначала был успешной компанией,работать там было престижно.Так что развиваться им вряд ли дадут.Рабочие лошадки надолго там не задержатся.Ок так и будут претендентов качелями набирать,на праздники.
Аллочка
2020-02-14 18:39:41
Что б эта Леночка К вся рак плашками покрылась и уборщицей за 8 тр работала до конца жизни.И все кто там работает то же