Черкизовский Мясоперерабатывающий завод, Группа «Черкизово», ОАО "Группа Черкизово", ПАО "Группа Черкизово", ОАО «ЧМПЗ», ООО «ТД «Петелино»
+7 (495) 660-24-40

Отзыв сотрудника Алла о компании Группа «Черкизово»

Алла
12:06 10.09.2018
Город: Липецк
вовремя з/п
На площадках творится сущий кошмар. Молодой начальник(Корвяков Андрей Михайлович) завязал отношения с молодым оператором. (Пармен Олесей Леонидовной), вся работа пошла на сбой. Данная девушка в рабочее время спала в кабинете вет.врача, при этом начальство на это положительно реагировало. Вет. врач ( Артомонов Юрий Петрович) приходил на работу в алкогольном опьянении, абсолютно не исполняя своих обязанностей, кастрация поросят не происходила, и при весе 100-120 кг. их приходилось стрелять и сжигать. Сжигался тоннами хороший корм. Когда работники затронули тему происходящего на площадке, началась массовая травля рабочих, доводя их до увольнения.
Когда я получила производственную травму, Корвяков Андрей Михайлович попросил не оформлять все официально, и перейти на легкий труд. Все вышестоящее руководство было в курсе данной ситуации. Оформив легкий труд, я отработала две недели, после чего, мне сказали писать заявление по собственному желанию. Напомню, что в это время у меня был официальный документ, по которому я была переведена на легкий труд.
Все происходило на площадке Знеменка 1 (Хлевенский район).
Валентин
2018-09-20 09:37:56
Это Знаменка 2 Знаменка 1 у нас) и у нас дела ещё хуже на площадке!
Валентин
2018-09-20 09:49:52
У нас на площадке только делают вид что работают! Симонова Светлана вет врач вообще не чего не делает животных не лечит проверять ее не кому Исаев Женя ему пофиг что и как на площадках главное что бы ему платили и его не трогали! Начальник участка Дима ходит хихикает ( любитель покурить травы он) и все всех устраивает там! Только вот подежа все больше и больше становится! Площадку реально разваливают воруют медикаменты итд! Скоро буду искать себе работу! Отвратительное место Знаменка 1 очень много нарушений! Света начинает шевелить своими окорочками только тогда когда приезжает американка либо высшее руководство!
Лего
2019-01-26 13:16:11
Это прям п&%$дец какой то.В одном отзыве жалуются что с ней не поздоровались в курилке,в другом одним словом,без пояснений- все плохо(а где сейчас хорошо?!)Не реальная з п,не фактический график,не что еще заставляют выполнять кроме непосредственных обязанностей.Зачем пишете?По мне другие пусть хоть чай курят, из под себя едят и спят со всем начальством сразу,главное что бы меня это ни касалось никаким местом
Алла
2019-01-28 13:39:39
Лего ты из тех людей пусть хоть что творят лишь бы меня не трогали?)пусть вами хоть недоразвитые дауны)наркоманы -планокуры
"правят"?)или вы ис тех кто во время подлизывает попец начальству)))тут вас не касалось вроде бы не каким местом а вас во оно как прорвало )
Вместо Лего
2019-02-11 19:27:25
Так они и так в массе своей и рулят и "правят",толку то жспину рвать,за вот это " опщество" неадекватов,что ли или ради вас что ли?Я на работу не для того устраиваюсь.Это во первых.Во вторых,почти все отзывы о работодателях действительно тухлая вода на кисиле.Х про$$ышь какой график,сколько платят,какие подлянки и какашки от сложившегося коллектива, "дедков" и блатников недаунов во главе с непосредственным руководством.