Торговый дом "Прикамская Гипсовая компания", ОАО Гипсополимер
+7 (342) 227-53-15

Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипсополимер

08:16 17.04.2019
Город: Пермь
Красивый сайт, красивое предприятие внешне.
Добрый день, уважаемые соискатели! Не советую никому устраиваться на работу в компанию ОАО "Гипсополимер" ( ООО "Прикамская гипсовая компания"). В вакансии указаны ошибочные данные, которые никак несопоставимы с действительностью (достойная заработная плата, хорошие условия, премии, 13-ая зарплата и т.д.). При прохождении собеседования скрывают фактические условия труда, говорят всё очень красиво, именно так, как написано в вакансии. Проработав несколько дней, пообщавшись с сотрудниками, складывается совсем другая картина и рабочая обстановка. На предприятии, а именно на рабочих должностях, очень большая текучка кадров - люди увольняются еженедельно, в том числе и те, которые проработали на предприятии по 15 лет (с мотивировкой, что с каждым днём становится всё хуже)! 13-ю зарплату на предприятии убрали уже давно! При выходе рабочей техники из строя можно неделями ждать того, пока подвезут запасные части! Отношение руководства к рабочему коллективу "резко негативное", подтверждается это тем, что простых работяг называют "быдлом" (этим всё сказано про условия труда). Да, предприятие производит продукцию, ежедневно она отгружается, но что внутри этого предприятия рассказывают Вам правдивые отзывы сотрудников. Обезопасьте себя от недобросовестных работодателей, каким и является компания "Гипсополимер". Благодарю за внимание!