Гипсополимер

Торговый дом "Прикамская Гипсовая компания", ОАО Гипсополимер
+7 (342) 227-53-15
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Гипсополимер(6)
Аноним (Сотрудник)
08:16 17.04.2019
Красивый сайт, красивое предприятие внешне.
20:02 25.09.2016
На предприятии «Гипсополимер» я работаю три месяца. Не смотря на небольшой срок трудовой деятельности, у меня уже сформировалось впечатление о заводе в целом.

На мой взгляд, Гипсополимер – инновационное предприятие, динамично развивающееся даже в условиях небольшого спада в сфере экономики (в том числе и в строительстве). Прежде всего это заслуга сотрудников-профессионалов своего дела, которые любят свою работу. Приятно работать в данной бизнес среде, в которой каждый заинтересован в успехе компании.
Не обнаружила никаких недостатков.
10:34 28.07.2016
хороший коллектив, удобный график, недалеко от дома, есть спортзал
нерегулярная загруженность (зимой мало работы, летом завал), отменили 13ю зарплату, путевки в детские летние лагеря
09:00 04.08.2014
Стабильная компания, зарплата вся белая, выплачивается вовремя, полный соцпакет, удобный график работы.
05:49 07.09.2016
Работаю на предприятии около 5 лет, если честно, многое изменилось. Да, новое оборудование, да, белая зарплата. Но- Возросли требования к сотрудникам, зарплата стала сдельной, экономят на всем. Не ухожу, так как в целом платят нормально, зарплата – как и на других заводах, даже чуть больше, все официально, да и не привык я бегать с места на место. И донорские платят, и к отпуску есть доплаты.
Высокие требования, зарплата могла бы быть побольше
Марина
05:43 07.09.2016
Я работаю на заводе "ГИПСОПОЛИМЕР" в отделе маркетинга. Мне все нравится и заработная плата достойна и условия труда замечательные. Пришла я на завод по направлению от службы занятости и ни разу не пожалела. Во-первых, очень удобный график работы, до 16.30 ч. Для меня, как для мамы дошколенка, это очень важно. Всегда успеваю забрать ребенка из сада. Комфортные условия труда в офисе. Во-вторых, очень приятные коллеги. Вообще, мне кажется, что тут своя особая атмосфера. Работала в разных компаниях, но так комфортно мне только здесь. В-третьих, и даже в основных, это адекватное руководство, начиная от начальника отдела, заканчивая генеральным директором. Надеюсь, что наше сотрудничество с заводом продлиться как можно дольше :-)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Гипсополимер