Банк Открытие

ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие"
8 (800) 700-78-77
Сайт: www.openbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Открытие(225)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
05:18 20.03.2019
Работала по договору ГПХ. За январь 2019 так деньги и не заплатили. Руководители трубки не берут и игнорируют.
RGM (Соискатель)
Город: Владимир
18:31 06.03.2019
Прлжириодджд
На собеседовании - две высокомерные тётки,устроившие перекрёстный допрос...Упиравшие на великую для меня тяжесть работы с красноречивым взглядом -какого ты сюда пришла! Уноси ноги нищебродка...На вопросы отвечала честь по чести,но ушла с ощущением облитой помоями,слыша в догонку вялое - Мы вам перезвоним...И ведь не соврали!!! Перезвонили!! Правда не с предложением о трудоустройстве,а с предложением взять кредит!!! Опаньки бля!! Мне!! Безработной! Так "удачно"прошедшей собеседование в их Говнобанке!! И ведь одного Посыла оказалось мало:/Трезвонят с разных!! Так что пришлось мне,миролюбивому вполне человеку заносить их в ЧС.... Ну а что делать....а соискателям )) - не надо вестись на привлекательные объявления,им всего то нужен наш номер телефона....Ну а случае Этого конкретно банка-я даже не нашла потом в их списке свой город!! Фуууу.....ДЕРЬМИЩЕ!!!!Бэээээ!!!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
05:22 24.10.2018
Были при '' Петрокоммерце''
Во что превратился бывший Петрокоммерц или Номос, уже не надо говорить, всё сказано. Сокращения с 2-мя окладами по соглашению сторон, иначе - угрозы от бизнес-партнеров об испорченной репутации. Работники бэк-офисов, которые позакрывались по всей стране- отработанный материал и перейти в другой отдел не дают, даже по собеседованию. Приводят своих, не всегда компетентных и умных, кумовство процветает, как впрочем и везде, нечему удивляться. Но чтобы так некрасиво и открыто, вы молодцы Открытие, все недостатки Петрокоммерца меркнут. Понятно, что главная задача другая, но зачем множить недовольных в итак с не очень хорошей обстановкой в обществе? Могли бы быть хорошим банком, а на деле пузырь со всеми минусами российской действительности.
АЛександр (Сотрудник)
23:35 13.01.2018
Новичков подставляют на бабки свои же коллеги в числе руководства. Если ты пришёл с нуля, будь готов,что тебе ничего объяснять не будут. Ты сука выживай как хочешь. Обучение длится 9 дней, задержки по ЗП на 1 месяц.
Бесконечное давление аля "подпиши быстрее,некогда объяснять" . Махинации с пенсонерами!
Иван (Сотрудник)
02:09 23.12.2017
Белая ЗП
Обучения нет как такого, коллеги не подскажут, а со злобой посмотрят на тебя. При этом Управляющая подойдёт к тебе, скажет, что ты наберёшься ещё опыта. Очереди длинные, люди не довольны ужасно тесным помещением. Сами сотрудники хамят, чтобы поставить на место (временно) клиентов и успеть самим сделать работу. ПРЕМИЮ ПОЛУЧИТЬ НЕРИАЛЬНО! Мне внушали, что это так. Я давно работаю в продажах и выполнял план продаж. Тебе дадут оклад 30 000 и всё. ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ тебе придётся первые пол года постоянно, Управляющий зачастую вызывают в выходные дни работать, но это блять нехуя не оплачивают.
Тебя выебут и клиенты и руководство, ты будешь жить на работе сука и получишь 27000-28000 на руки.
УДАЧНОГО ДНЯ!