Десятый подшипниковый завод

10-подшипниковый завод, ОАО «Десятый подшипниковый завод» (ОАО "10-ГПЗ")
+7 (8632) 220-498
Сайт: 10-gpz.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Десятый подшипниковый завод
Отзывы сотрудников о работодателе Десятый подшипниковый завод(48)
Кирилл (Сотрудник)
12:52 18.08.2023
Соцпакет
В целом не так всё плохо но зарплату хочется по выше как и всем. Этой не хватает даже на базовые моменты
Семен (Бывший сотрудник)
13:19 14.07.2023
Низкие серые зарплаты, не соблюдается трудовой кодекс.
Руслан (Сотрудник)
16:16 20.06.2023
---
Начальству плевать на работников, отношение к нам так себе. Зарплаты по городу не самые высокие.
Дима (Бывший сотрудник)
14:01 16.05.2023
Платят мало, задерживают ЗП
Павел (Бывший сотрудник)
11:44 21.04.2023
Обучение о котором они говорят и обещают ни о чем. Без базы делать нечего а иначе приходится учится самому. Ушел через месяц
Никто (Соискатель)
14:32 16.03.2023
Эйчар более не менее
Уволился, начал искать работу. В пробке на Малине увидел рекламу что набирают людей. Зарплаты на вид были приятными. По итогу придя на собеседование мне человеку с моим стажем предложили не больше 30 тысяч. Во всей этой истории жаль только эйчара которому приходилось изворачиваться. Так что не советую тратить свое время тут не водятся такие деньги и вас обведут во круг пальца
S.V (Бывший сотрудник)
18:13 18.04.2022
Нет.
Завод сейчас держат бывшие полицаи и вы можете сами представить какой бардак там творится. Его нужно срочно отдать в толковые знающие руки иначе люди останутся без работы. С зарплатой все плохо, на работе никакого порядка. Так что скоро все помрет если все так будет продолжатся
Андрей (Сотрудник)
22:22 15.05.2017
зарплату платят вовремя, белую. нормированный рабочий день, премии. Сотрудники ездят в санаторий, дети сотрудников в лагерь. разыгрывают призы среди лучших сотрудников. Короче, мне все нравиться. работаю и не собираюсь увольняться.
хотелось бы з/п выше и повышения по службе
Женёк (Сотрудник)
22:18 10.04.2017
Все супер
Рано на работу)))
Иван (Бывший сотрудник)
09:32 19.01.2017
Низкая белая зарплата...
15:26 31.10.2014
Какое-никакое соблюдение законодательства. Официальная зарплата. Больничные. Профком. Ежемесячная выплата зарплаты.
Уволили половину работников. Приходится работать за себя и за того парня.
начальник
18:30 30.10.2014
скоро будут склады или иные предприятия
короче скоро от завода останется только перебивка китая мол гпз10 и все а остальное полнейший металолом завод можно сказать умер с неадекватным руководством да и маольевичу оно не надо походу пьессы КИТАЙ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕБИВАЕМ ВСЕ и ДЛЯ ОБОРОНКИ ТОЖЕ
мистер мистери
20:16 07.07.2014
наконец таки выгнали жулика (удалено) вор конченный обворовал завод купил дом с участком где наш коллектив за бесплатно работал в рабочее время а для завода ни делал ничего мол нету свободных посылал в цех работать за станки хотя молодняк его жил как сыр в масле на уазике вывозили металлолом тоннами и все тчетно не пойманы так дело в охране или в выше стоящем руководстве задуматься надо и серьезно тех кого выгнали пешки вонючие глубже копать надо да впринципе и (удалено) пешка вонючая к (удалено) пусть жопу лизать едит (удалено)
жаль что (удалено) становятся (удалено)
Александр
11:47 11.04.2014
Нет.
Низкая зарплата, вредные условия труда, грубейшие нарушения по технике безопасности. Завод превратился в шарашкину контору.Цель руководства побольше освободить площадей под аренду, а производство подшипников так на всякий пожарный, вдруг свыше гром грянет. Хотя вот, вот от мат части завода ни хрена не останется.
19:47 23.02.2014
развалено все это для руководства положительно так как при развале 110 процентов прибыль в отличии кода работа идет
люди остались без работы хотя руководство завода пожалеет об тех профессионалах которые остались на данном предприятии и их хотят попросту сократить но будет поздно так как и в 2008 году но тот малый потенциал который остался на заводе всеми правдами или нет надо удерживать так как рыба ищет где глубже а человек где лучше и потерять профессионала в работе это равносильно краху предприятия и об этом надо задуматься
знаток
19:22 18.12.2013
ху...........е
оху.........е все ок все дятлы в руководстве так и остались так что вывод один пиз...........ц заводу да и хозяину на руку нахера держать столько дол.........ов хотя рабочих надо наоборот оставить а руководство нахрен разогнать и работа не остановится 100% можно заспорить на сам завод попробуйте и убедитесь сами и экономия будет колосальной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вано
21:32 26.11.2013
Положительные в голову не приходят. Да есть одно. Спасибо что дают заработать 8-11 тыщ с четырьмя субботами и с переработками по 2-3 часа через день.
Всё что пишут в отрицательных отзывах,- сущая правда. А о положительных пишет или руководство или " засланцы".Завод в заднице и по ходу доживает.
11:17 06.11.2013
Радушно встретили как будто меня всю жизнь ждали. Подробно все объяснили. Зарплату обещали неплохую и помощь если, что-то не будет получаться. Завтра пойду смотреть общежитие.
Производство есть производство. Шумно, работа на ногах целый день.
16:12 09.10.2013
Меняется руководство, больше внимания к рабочим, стоящим у станка
Грязь на рабочих местах, течь кровли, слабая организация производства
Данник Данник
10:06 08.10.2013
положительных не знаю
Нашел объявление ,некое агентство на улице 6 Линия д8 заключившее договор с Гпз набирает рабочих ( токари,шлифовщики) на ГПЗ -10, оплата 1000 руб смена. На время обучения 800 руб. Поехал туда,все рассказали,объяснили,но зарплату с рабочими ,которые там работают давно попросили не обсуждать,т.к. это приведет мол к бунту,т.к. те ,которые там работают со времен СССР мол получаю по 8 тыс,а тут тебе за смену будут платить штуку. И хер его знает верить им или нет.