НПО Турбулентность-Дон

ГК "Турбулентность-Дон"
+7 (863) 203-77-80
Сайт: www.turbo-don.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про НПО Турбулентность-Дон
Отзывы сотрудников о работодателе НПО Турбулентность-Дон(18)
А. (Бывший сотрудник)
15:50 14.12.2020
Белая з/п, корпоративные мероприятия, достаточно крупная компания, встречаются действительно хорошие люди.
Александр (Бывший сотрудник)
10:10 29.10.2020
Безнадежное болото, обходите его стороной. Кидают всех: и работников и партнеров. Оборудование выпускают низкого качества, своим харктеристикам не соответствует. Кидают партнеров в самый последний момент, прям во время тендера, когда всё уже сделано за них, а им нужно просто тупо подождать результатов торгов. О них можно говорить только нецинзурными бранными выражениями. Не берите у них ничего, не сотрудничайте с ними, не устраивайтесь сюда, это гнилое место, с гнилыми "людьми"
Влад (Бывший сотрудник)
13:37 08.06.2018
Белая з/п
Никогда не получите обещанного. Уходить будете вообще кинут на деньги. Руководство бред. Им нужно размещать все свои вакансии под одним наименованием ‘вакансия ищака’
Сергей (Сотрудник)
20:27 03.04.2018
Есть обучение при приеме на работу. Коллектив не плохой за исключением отдельных "начальниц". Вдумчивый и грамотный директор торгового дома, действительно пытается обучить и ввести в должность без слов занят и нет времени.
Если сильная психика, можно попробывать.
гость (Бывший сотрудник)
09:31 02.04.2018
Красиво рассказывают на собеседовании
зп обещают 30 тыс, за три месяца работы(мне этого хватило) заплатили 18, 14, 12.5 тыс рублей, перспектив нет , руководство полное Г..... не имеет понятия, как нужно руководить и не прислушивается к сотрудникам, если Вы любите стучать(докладывать за спиной руководству) то эта работа для Вас, там таких ценят!
аноним (Бывший сотрудник)
15:26 14.10.2017
Месторасположение. Находится на выезде из города. Добираться сложнова-то, если своим ходом. А вообще, возит служебный транспорт. Если ездить на нем, то очень удобно.
Сложная система мотивации. Порой не разобраться, как происходит начисление зп и из каких частей она состоит. Хотя итоговая сумма может не вызывать вопросов.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:31 17.06.2017
Отличная школа для "сырых" менеджеров. Если менеджер здесь проработает 1 год, то он станет профессионалом, который в дальнейшем где бы он ни работал будет показывать отличные результаты. Все кто уходит с Турбулентности, обычно переходят на более высокую должность.
Хорошо составлена программа обучения (повышения квалификации). Привлекают лучших тренеров. Зарплата белая, достойная.
Большая психологическая нагрузка, многозадачность.
Вовремя надо уйти, т.к. при такой нагрузке рано или позно "перегоришь".
21:08 28.06.2016
Нет.
Вся компания один большой недостаток, руководителям платят большие з/п, а работу скидывают на простых менеджеров, считаю что должны работать рабы, а руководителю только руководить и не решать никакие задачи, вопросы и проблемы. Писарев О.В. и Хаишбашян А.Л. никак не могут руководить, т.к. этих людей поставили руководить из ничего.
Добби
23:45 24.10.2014
Доставка соотрудников с утра на работу корпоративным транспортом, так как находится компания за чертой города и обычные автобусы и маршрутки туда не ходят , это скорей всего необходимость чем положительная сторона. Вечером транспорт частенько занят и добирайся как хочешь, хочешь на такси , хочешь пешком.
Работающий здесь уже 2 года
10:37 11.08.2014
Компания серьезная и не терпит лентяев. Скучать некогда. На результат премии действительно влияют как достижения, так и серьезные просчеты. Но это нормально, т.к. клиенты у нас нешуточные и их деньги - тоже. Предприятие для тех, кто привык отвечать за свою работу.
С автобусами "с работы" иногда проблемы.
Дядя Ваня
11:59 07.07.2014
даже не знаю....
ужасно всё!
12:50 22.06.2014
план любой ценой не качеством, а количеством. Утром доставка на работу от "порога дома" ( 3 маршрута ), по окончанию работы ( 1 маршрут )
добровольно - принудительная работа; сверхурочные часы,+ в выходные и праздничные дни. твоя зарплата от тебя не зависит штрафные санкции, задержка зарплаты на месяц т.к. в трудовом договоре не указаны сроки выплаты
11:01 27.05.2014
Если повезёт устроиться в нормальный отдел то может быть зарплата будет высокой.
Не верьте тому что вам расскажут на собеседовании по поводу заработной платы !!! За каждый ваш проступок вам будет снижена премия на 10%. В итоге вы получите свои копейки и накупите много много дошираков которые станут вашей основной пищей =) Особо отмечу отдел развития. Никогда и ни при каких обстоятельствах никому не советую там работать, ваша зарплата будет зависеть от настроения руководителя , а настроение у неё редко бывает хорошим. К людям как к скотам относиться её коронная фраза "Разработчики это животные которые все делают так как им удобно"

P.S. Если у вас есть выбор лучше не идите в эту контору.
Хозяин (Бывший сотрудник)
18:14 17.10.2019
Белая зарплата . Добродушный коллектив . Ужастные директора !!!! ОСОБЕННО БИДЕНКО !!!
К СОЖАЛЕНИЮ АМУРАЛЬ - НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ !!! ВСЕМ РУКОВОДИТ БИДЕНКО !!! ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО ! БОРИСЫЧ - НАВЕДИ ПОРЯДОК НА ФИРМЕ !!!! ТЕКУЧКА ХОРОША ТОЛЬКО ДЛЯ БИДЕНКО !!!
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
12:03 15.10.2019
Хороший и дружный коллектив
Дорогой Игорь Борисович присмотритесь к своим кадрам ! В частности к Биденко ! Она за вашей спиной плетет интриги и НЕЛЕЦЕПРИЯТНО О ВАС ОТЗЫВАЕТСЯ ... У вас много было приближенных , которых вы потом увольняли !ИЗБАВТЕСЬ ОТ ЭТОЙ ЗМЕИ ! ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ! В КОЛЛЕКТИВЕ СРАЗУ ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ И УСПОКОИТЬСЯ !
Вано (Сотрудник)
08:41 09.10.2019
Белая зарплата .
Директор службы персонала (Биденко ) СВОЛОЧЬ ЕЩЁ ТА ! ПЛЕТЕТ ИНТРИГИ . НУ НИЧЕГО У АМУРАЛЯ , КОГДА БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ , ТО ПОЛЕТИТ ИЗ ФИРМЫ ....
Аноним (Сотрудник)
09:49 05.07.2017
О каких плюсах может идти речь в этом болоте обмана и сказочных рассказов ГД.
Аноним (Сотрудник)
09:08 05.07.2017
Отсутствуют полностью.
Председатель совета директоров считает всех рабами. Сам считает себя непогрешимым. Любитель рассказывать заказчикам сказки. Постоянное желание платить людям меньше и меньше. А сам накушаться денег не может. Над такими людьми рано или поздно справедливость восторжествует.