НПЦ "Бизнесавтоматика"

Отзыв сотрудника Дмитрий Карпов о компании НПЦ БизнесАвтоматика

Дмитрий Карпов
20:06 29.04.2013
Город: г. Москва, г. Москва ул. Марксистская д 34 к 10
"Я часто забываю с чего начал. О чем-то рассказываю и ухожу от темы", - говорил мне Алексей, когда мы шли по Киевской улице у м. Студенческая. Я спросил: "А что ты представляешь, когда рассказываешь?"

"Я вижу серию образов, каждый из них, - тема для рассказа. Я приближаю один из образов, рассказываю о этой ситуации, затем перехожу к следующему."

Хорошо, говорю, - "ты мог бы возвращать каждый рассказанный образ на место и просто делать его более блеклым? Тогда тема не будет забываться."

Через неделю мы встретились с Алексеем и он сказал, что его память теперь работает отлично.
«Прайд» - один из лучших тренинговых центов. Мне особенно нравится то, что в начале каждого тренинга проходит разминка.

Все участники сами предлагают десяток навыков, которые мы уже знаем и хотим улучшить. Уже через пару тренировок, я стал замечать, что общение с другими мне дается все легче и легче.

С помощью приобретенных навыков, я смог увеличить свою зарплату, подружился с коллегами по работе, которые до этого приносили только беспокойство. На меня перестали действовать манипуляции других людей. Теперь я сам выбираю что и как я хочу!