НПЦ БизнесАвтоматика

Мы разрабатываем профессиональные WEB-сайты, планируя и анализируя каждый этап жизненного цикла проекта, параллельно согласовывая полученные данные с заказчиком, что позволяет в минимальные сроки реализовать основной «фреймворк» с базовым функционалом, после чего сосредоточиться на его оптимизации, безопасности и доработке мелких деталей. Преимущества данного подхода подтверждаются огромным успешным опытом разработки сайтов для органов власти федерального, регионального и муниципального уровней.

НПЦ "Бизнесавтоматика"
8 (495) 221-29-65
8 (800) 100-93-69
Email: info@pba.su
Сайт: pba.su
Написать отзыв про НПЦ БизнесАвтоматика
Отзывы сотрудников о работодателе НПЦ БизнесАвтоматика(22)
Евгений Владимирович (Сотрудник)
11:31 16.04.2024
1) Офис в центре, но далеко от метро.
2) Большая часть коллектива, на рядовых позициях, вполне адекватные люди.
3) ДМС есть, но только через полгода.
4) Как ни странно ЗП всё ещё белая, но всё идёт к тому чтобы часть её начали выдавать в конверте.
5) Иногда могут взять на работу пожилых 50+ и инвалидов.
6) Компания находит деньги на регулярные корпоративы, но, при этом, далеко не всегда может вовремя выплатить ЗП сотрудникам (такое себе достоинство).
1) Регулярные задержки части ЗП.
2) Хамоватое и быдловатое руководство, которое не стесняется ругаться матом при подчинённых.
3) В трудовом договоре в виде оклада прописана меньшая часть твоей зарплаты, всё остальное это "премия", которую они могут в любой момент отменить.
4) Не всегда выполняют условия, которые сами же прописали в Job offer.
5) Большая часть переработок не оплачивается.
6) Процветает кумовство, любимчики (которые нихера не делают и просто занимают место) и принцип "я начальник ты дурак". Твой руководитель может быть 1000 раз Не прав, но виноват в этом всё равно будет не он, а ты.
7) Как следствие всего изложенного выше- просто огромная текучка кадров. Из некоторых отделов две трети людей может уйти меньше чем за 3 месяца. Причём сейчас от них уходят как новички, так и сотрудники проработавшие в компании более 3-х лет. За людей здесь НЕ держатся и ими не дорожат.
Алекс (Сотрудник)
15:36 26.01.2023
Дружелюбный коллектив, масштабные корпоративные мероприятия. То самое место для развития и роста. Тут точно можно набраться колосально опыта и знаний.
Сложнейшие и разноплановые проекты, крупные (требовательные) заказчики. Нужно быть специалистом в нескольких направлениях, чтобы тянуть задачи. Постоянные переработки - часто задерживаюсь до поздна.
11:36 06.06.2013
Раньше я работал на труболитейном заводе, но меня уволили за то что я бухал. Так вот хочу рассказать вам о моем секретном тайнике. Делаете так: От цеха номер 2 по коридору идете до туалетов и поворачиваете направо. Там во 2й двери по левой стене будет раздевалка. Открываете шкафчик номер 16, дергаете за веревочку, открывается поддон, а там - ВАУЛЯ! ВОДКА!.
Я это говорю не для личной выгоды, а чтобы все набухались. 100% работает на всех людях!
11:33 06.06.2013
Кoгда тo я рaботала в кoмпании МТS, нo oни мeня увoлили из-зa кpизиса!Пoэтому я хочy чтoбы знaли кaк мoжно бoльше чeловек пpо сeкретный кoд, блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей. Мы дeлали тaк: oтпpавляли SMS на номер 8385 (для всех операторов России)

6365 (для Украины)

с текстом WTP 222 MONR и в тeчении 10 минyт пpихoдило oкoло 250p.я это делаю не для корысти,а что б наказать хозяина!
Сама проверяла неоднократно , главное что-бы не чаще чем 1 раз в сутки!
09:37 05.06.2013
Хочу по-делиться ценной информацией,которая востребована в интернете,на сегодня.Таких предложений,больше в сети не найдете - 4 книги - http://yadi.sk/d/3BSTku7i4S743 . - Бесплатный курс «Инструкция по заработку в интернете. С нуля до 1581$ в месяц на Google Adsense» - http://vk.cc/1tnPJj . Видеокурс "1350$ в месяц на сайтах женских тематик" - http://vk.cc/1tnUuv . Видеокурс "Как вывести сайт на 5044 посетителя в день" - http://vk.cc/1tnXZ6 .Книга 27 проверенных способов заработать в интернете - http://vk.cc/1sCuY0 .Кейс по набору 4000-6000 подписчиков (Ограниченное предложение) - http://vk.cc/1sCvi4
17:07 31.05.2013
Заработок в интернете прогрессирующий вид заработка в мире.

С помощью которого можно стать финансово независимым.

Моя история заработка в интернете:

Интернет у меня появился в 2005 году. Вначале моё отношение к интернету было на уровне развлечения и не больше.

В 2007 году на форуме(уже не помню каком)наткнулся на сайт посвящённый заработку, я заинтересовался в первую очередь потому что было интересно как заработать деньги, а главное что финансовых вложений не требовалось.

Так я познакомился с заработком на кликах.

1. Завести свой кошелёк в Webmoney

Для этого перейдите в меню на страницу - Регистрация в Webmoney

2. Зарегистрироваться в системе заработка - WMmail, SEOsprint

Инструкция по работе и регистрации в системах, в меню:

Работа на WMmail, Работа на SEOsprint

На данный момент лучшие почтовики:

WMmail - Зарегистрировано более 230 тысяч пользователей.

(Выплачено более 1 миллиона 489 тысяч долларов)
По всем вопросам пишите:

ICQ: 458-198-883

Skype: drugann1988

19:04 28.05.2013
В случае обнаружения скопированной информации с моего сайта, я буду вынужден писать претензию на ваш сайт, вашему хостинг – провайдеру, давайте уважать наш труд.

По всем вопросам пишите:

ICQ: 458-198-883

Skype: drugann1988

08:22 08.05.2013
Если вам хочется кардинально измениться или просто внести легкий акцент в свой образ, можно прийти к нам в салон и наши мастера с помощью окрашивания волос помогут добиться вам нужного результата, и при этом не только сохранить здоровье ваших волос, но сделать новый образ максимально комфортным.

SPA центр WellHall

ТД "Новинский пассаж"

Новинский бульвар дом 31, -1 этаж

тел: +7 495 926 16 55 (56)
Дмитрий Карпов
20:06 29.04.2013
"Я часто забываю с чего начал. О чем-то рассказываю и ухожу от темы", - говорил мне Алексей, когда мы шли по Киевской улице у м. Студенческая. Я спросил: "А что ты представляешь, когда рассказываешь?"

"Я вижу серию образов, каждый из них, - тема для рассказа. Я приближаю один из образов, рассказываю о этой ситуации, затем перехожу к следующему."

Хорошо, говорю, - "ты мог бы возвращать каждый рассказанный образ на место и просто делать его более блеклым? Тогда тема не будет забываться."

Через неделю мы встретились с Алексеем и он сказал, что его память теперь работает отлично.
«Прайд» - один из лучших тренинговых центов. Мне особенно нравится то, что в начале каждого тренинга проходит разминка.

Все участники сами предлагают десяток навыков, которые мы уже знаем и хотим улучшить. Уже через пару тренировок, я стал замечать, что общение с другими мне дается все легче и легче.

С помощью приобретенных навыков, я смог увеличить свою зарплату, подружился с коллегами по работе, которые до этого приносили только беспокойство. На меня перестали действовать манипуляции других людей. Теперь я сам выбираю что и как я хочу!
16:45 25.04.2013
Доставка осуществляется Почтой России, оплата происходит в момент получения Вами заказа на почте (наложенным платежом), никакой предоплаты не требуется.

Для оформления заказа Вам необходимо сообщить в письме следующую информацию:

--- Наименование книги и количество экземпляров;

--- Ваш почтовый индекс;

--- Ваш город;

--- Ваш точный адрес ( название улицы, номер дома и номер квартиры );

--- Ф.И.О. получателя или контактного лица (обязательно);

--- Номер телефона.

Email: bizpro@bookbizpro.ru - Прием заказов, консультации только на этот адрес.
14:06 18.04.2013
Не указаны
10:59 17.04.2013
Офисные помещения в самом престижном деловом центре Москвы от 670 кв. м.

1 100$ за кв.м. в год аренда или продажа от 10 000 $ за кв.м. Виды из окон на Ваш вкус. Телефон: +7(495) 589-62-99

Текст: Престижные офисные помещения любой площади в ДЦ Москва-Сити. Аренда 1100$ за кв.м. в год, продажа от 10 000 $ за м2 . Звоните, дешевле не найти +7(495) 589-62-99
----
10:50 17.04.2013
все отлично!
17:22 16.04.2013
12:44 15.04.2013
\"Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса!

Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей.

Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом LNT 17592218 нa номер 2332 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p!
Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника!\"
12:38 15.04.2013
Вероятно каждый, кто пробовал эту популярную игру казино, по прошествии времени задавался вопросом: а существует ли методика стабильного заработка на интернет рулетке?

Действительно, с одной стороны рулетка - чистая математика, теория вероятности. С другой - если все было бы так просто, то казино давно бы от нее отказались т.к. умные игроки постоянно бы зарабатывали на рулетке и оставляли игорные заведения с носом. Вот этот парадокс нам предстоит не просто разгадать, а использовать в своих интересах! http://zarabotok-na-ruletke.ru/
21:58 07.11.2012
В компании создана атмосфера для профессионального обучения и роста от стажера до ведущего специалиста. Самое главное, есть у кого поучиться.

Можно спокойно развиваться самому, в том числе на вечернем или заочном обучении института.

Руководство с пониманием относится, если нужно взять отпуск, даже раньше, чем положено. С премиями за хорошо выполненную работу тоже нормально.

Короче, рекомендую.
Можно рекомендовать получше проработать вопрос с направлением на доп.обучение от компании.
00:04 24.07.2012
Компания просто "молодцы" - молодая команда, креативный подход к решению задач, все класно!

Работали с Федеральным агенством по туризму, заказчик остался доволен работой, написал благодарственное письмо о выполненной работе.

Сейчас работаем с другим государственным заказчиком - заказчик доволен.
Отрицательных сторон пока не обнаружено.
19:46 23.04.2024
Чай, аппарат с едой на кухне, пицца иногда
Неадекватное руководства в лице заместителя ген директора. Подтвержденное мнение, до своей должности была секретарем чай-кофе, а в более прошлой жизни работала в элитном эскорт агентстве «За-х». Как делами может распоряжаться такое руководство вопрос.) Предупреждение для соискателей иметь соответствующую манеру общения ввиду
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
11:46 01.03.2024
Минимальный пакет дмс
Все остальное. Зп ниже рынка, сплетни, дедовщина, неоплачиваемые переработки, слежка за сотрудниками, унижение, издевательства, мат, оскорбления, задержка зарплат. Арт-директор некомпетентен (по образованию бухгалтер)