НК "Северное сияние"

ООО «Нефтяная компания «Северное сияние»
+7 (495) 276-77-60
Сайт: www.ss-oil.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про НК "Северное сияние"
Отзывы сотрудников о работодателе НК "Северное сияние"(20)
Николай (Соискатель)
22:57 18.05.2022
Не увидел
Обшарпанный офис, нет ДМС, нет премий, непонятная компания.
Светлана (Соискатель)
18:59 05.11.2020
Развод какой- то! Мало того что провели собеседование в холе торгового центра!! В конце концов мужчина предложил себя в качестве жениха, я так и не поняла этот мужчина вообще от компании звонил или чисто знакомится так
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Эдуард (Бывший сотрудник)
16:07 22.12.2017
Собственник Комаров - сумасброд и быдло. Нередко угрожает свои подчиненным. Банкрот с большой буквы Ж.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Город: Усинск
21:38 05.03.2017
Помимо хорошей обещанной цифры и не своевременной выплаты ЗП работа в компании научит многим хитростям и устойчивости в условиях многозадачности. Коллектив не плохой за исключением многих индивидуумов. Компания не для слабонервных.
Задержка ЗП. Частая смена руководства. Своеобразный собственник компании. Встречаются неадекваты. Для долговременной работы в компанию устраиваться не советую. Большие долги и обязательства перед подрядчиками и контрагентами.
Георгий
Город: Усинск
09:39 22.09.2016
Работаю в компании больше года. Очень хороший коллектив, прекрасный офис, зарплаты выше рыночных. Высокие требования к каждому сотруднику, динамика, быстрая сменна «вводных» и заданий постоянно держат в тонусе, что, несомненно, тяжело, но даёт стимул к развитию и росту.
Лично я не вижу.
Татьяна
12:09 08.09.2016
Очень странная компания. Мне сказали, что берут на работу. За день до выхода на работу позвонили и сказали, что руководитель передумал. Странное отношение, вроде взрослый, серьезный, представительный мужчина, а поведение капризной бабенки. У меня сложилось впечатление, что также легко Вас могут уволить без каких-либо выплат, с формулировкой "ПЕРЕДУМАЛ".
Галина
15:24 04.05.2016
В каждой компании есть свои достоинства и недостатки, и того и другого в ООО "НК "Северное сияние" достаточно, а вот что и для кого перевешивает - это сугубо личное дело каждого, потому как желания, возможности и интересы у всех людей разные. Работодатель очень требователен, потому что у нетребовательных в сегодняшних условиях бизнес разваливается. Существующая практика увольнений - за неисполнение своих должностных обязанностей и халатное отношение к собственности компании. Достойная оплата добросовестного труда и нормальные условия для работы. Возможность повышать свой профессиональный уровень. Доброжелательный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Трудности, неудачи, достижения и успехи есть в любой компании, работе, сфере жизни и т.д. Вопрос отношения к ним каждый решает для себя сам.
Опять же - кому что является недостатком. Мне, например, кажется коротким обед, но другие рады - рабочий день раньше заканчивается.
Алексей
11:33 22.04.2016
Я работаю в компании более 14 лет. Да, бывают сложности, впрочем, как и в любой российской компании… споры и конфликты с руководством тоже бывают. Но если ты честно и ответственно работаешь, то и это не остается незамеченным.

А критические отзывы, по моему мнению, в основном оставляют люди, которые отработали от недели до месяца и еще толком ни в чем не разобрались.
долго добираться до места работы от дома
Светлана
12:55 04.04.2016
Отработала в «Северном сиянии» год с небольшим. Всё нравится- офис хороший, расположение удобное, зарплата устраивает, коллектив дружный. Пару раз пришлось выйти на работу в выходные, но без принуждения. Бывают премии, хоть и нечасто. В общем – я рада, что устроилась так удачно во время кризиса.
Не вижу никаких существенных минусов
Николай
10:56 01.04.2016
Лично я не вижу.
Александр Исаев
12:17 04.02.2014
задержка по зарплате есть, но всего в месяц...а в связи с инвестициями такая практика точно прекратится. Молодой и дружный коллектив, и работа очень интересная, хороший опыт
задержка по зарплате с нового года прекратилась
21:26 30.01.2014
Ужасная компания. Владелец компании - Комаров Валерий Николаевич - ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!!!

Слово не держит, обещает очень много, а по факту - НИЧЕГО!!!

Компания - АБСОЛЮТНЫЙ БАНКРОТ. Денег у нее нет и не будет. Всех подрядчиков она кидает, счета постоянно блокируются, так как налогов она не платит уже несколько лет.

Заправляет в компании - Редько Наталья Николаевна - главный бухгалтер, которая врет всем направо и налево.

Хотелось бы предупредить всех людей - не тратьте свое время и нервы! Ни в коем случае не идите туда работать.

Обычная форма общения - нецензурная брань. Других слов хозяин компании не знает и не понимает.

Малиновые пиджаки сменили малиновые мерседесы.

Перспектив у компании - НЕТ.
Татьяна
23:08 11.04.2013
после собеседования дают заполнить анкету с личными данными, при этом дают понять, что работать будет человек по рекомендации.
06:38 29.03.2013
Хочу высказаться о начальнике по персоналу.

Со мной общалась некая Слинкина Ольга, в стиле жесткого допроса (видимо они копируют работу гестапо по редкостному хамству), разве что физическую силу не применяют. Вобщем, уважаемые коллеги, если не хотите, чтобы об вас вытерли ноги, не ходите в эту тухлую контору даже на собеседование. Работать я думаю там еще хуже.

Кстати, меня заставили прождать минут 50. И после этого, предложили заполнить анкету на 10 листов, с абсолютно всеми возможными персональными данными, и это на предварительном собеседовании.

В общем, если вам позвонит некая Слинкина - не тратьте на нее свое время.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:54 19.10.2016
Компания «Северное сияние» - ни разу не санаторий, полтора года пришлось пахать как папа Карло. Никто не держал, конечно, но зарплата – выше средней по Москве, всё официально. Коллектив классный, офис хороший.
Никаких суперплюсов или суперминусов.
Александр
11:42 15.09.2016
Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для профессионального роста и практического применения своих знаний.
Руководство строгое. Вычеты зп за серьёзные недочёты.
Алексей
13:40 08.06.2016
Возможности для практического применения своих знаний. Высокий уровень ответственности, требовательное руководство. Уровень зарплат выше рыночного. Хороший коллектив и уютный офис недалеко от метро.
Вычеты зп за серьёзные косяки.
Юрий
13:30 24.05.2016
+ В компании Северное сияние работал больше 3 лет. Никакой чернухи нет. Фирма небольшая, поэтому лишних людей нет и свою работу приходится всегда делать самому. Начальство спрашивает с каждого жёстко и это, по моему мнению, правильно. При отсутствии недочётов и критических ошибок – достойная оплата.
нет ДМС
Имя
10:57 17.12.2015
Это компания в которой можно повышать свой профессиональный опыт. Руководитель требовательный. А где вы видели других? У нетребовательных руководителей компании разваливаются. Нефтяная компания в нефтяном рынке считается небольшой и, несмотря на это, есть куда расти. С приходом новой команды появились перспективы роста и увеличения добычи. На данный момент осуществляется капитальный ремонт скважин, и ввод в эксплуатацию.
Действительно в компании панически боятся руководство. Из-за этой боязни стопорятся некоторые вопросы. Страх порождает слабость и неуверенность. Боишься сиди дома и не выходи. Возмущения руководства понятны. Когда ты создаешь компанию с нуля, развиваешь ее, а потом приходят неуверенные и не умные люди и пытаются работать «как могут», то это естественная реакция. И не какой тут шизофрении нет как некоторые пишут. Ты попробуй сядь на его место и посмотри, какая реакция будет у тебя. Я искренне пожелал бы прежде чем говорить или писать какую-либо информацию о работодателях хорошенько поразмышлять и подумать, что его может ждать в будущем. Во всех своих бедах и победах виноват только ты сам.
Антон
11:54 14.12.2015
Высокая зарплата , коллектив дружный , грамотное хоть и строгое руководство. Политика компании строгая но правильная(не успел по обедать жди ужин) предполагает ответственное отношение и высокий профессионализм
много ответственной работы, приходиться работать в режиме многозадачности, не оплачивают обед =(