+7 (800) 600-73-50

Отзыв сотрудника Алекс о компании Nk-Oil

Алекс
12:19 30.07.2021
Город: Армавир
Мне так нравится когда такие дебильные отзывы пишут как в низу. При этом человек не говорит в каком он отделе проработал, сколько человек пришло в этот отдел почему других не стало, кто он вообще такой (а то может и не тянул или проворовался и теперь боится под никами скрывается или имена выдумывает) а то какая-то света, так у нас свет не было уже год если не больше. Я работаю в этой компании 3,5 года у нас в отделе продаж больше 20 человек, и новеньких мы стали нанимать только последние пару месяцев так как отдел продаж увеличиваем ещё на 9 человек. А если кто-то не тянет, так это его проблемы, нечего портить другим настроение и ходить с кислой рожей раскалывая что что то не так, а потом врать другим и говорить что в компании все плохо. Проще сказать что кто-то гавно, чем признать что ты сам неудачник и не справился. Даже когда моя жена на складе работала увольняли от туда только если человек или бухал или проворовался или нифига не работал. Так это же надо понимать что их нежно поменять.
Отличная компания, дружный коллектив, помогаем друг другу, планы делаем всегда, поэтому и Зп высокая, подарки получаем за отличные рузультаты каждый месяц, раз в квартал ездием в горы отдыхать за счёт компании, компания растёт, а кого-то видимо это бесит. Гнилых людей терпеть не будем, поэтому они у нас и не работают. Поэтому вам и остаётся только гавно разливать. Только вы сами в своём гавне однажды и измажетесь