Nk-Oil

«NK-OIL» имеет юридическое название ИП Давлатян Ольга Юрьевна.

Официальная деятельность по продаже масел, смазочных материалов и комплектующих на автомобили была начата в 1992 году.
Учредителями компании являются Давлатян Ольга Юрьевна и Давлатян Екатерина Александровна.

Компания является официальным дистрибьютором многих известных импортных и отечественных компаний, таких как ТНК и Роснефть, TEXACO и др.

• На рынке более 20 лет!
  • В данный момент коллектив компании состоит из 110 человек.
  • На сегодняшний день - мы вместе планируем, вместе достигаем результата, празднуем победы.
+7 (800) 600-73-50
Сайт: nkoil.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Nk-Oil(14)
L (Соискатель)
17:58 03.11.2022
-платят
Александр (Бывший сотрудник)
22:03 13.08.2021
Наталья (Бывший сотрудник)
23:53 23.08.2021
В компании Nk-Oil проработала 7 лет, получив хороший опыт и большое количество знакомых и друзей! В компанию придя без опыта, но с желанием и стимулом работать тебя научат всему! Бесплатно! Оформление сотрудников с первых дней! Задержек по заработной плате не было никогда. Отпуск, доставка сотрудников на автобусе, отличные корпоративы для взрослых и деток. Спасибо за тот опыт который получен за годы работы!
Нет.
Елизавета (Бывший сотрудник)
16:27 19.08.2021
1) Белая зарплата; 2)обучение, если вы без опыта, вас обучат всему; 3) хороший руководитель; 4) новое здание, хороший ремонт в кабинете.
Не увидела, проработала около 5 лет. Первое место работы.
Анна (Бывший сотрудник)
11:54 18.08.2021
В данной компании проработала почти 2 года. Зарплата полностью белая, стабильно 2 раза в месяц без задержек. Прекрасные условия труда, офис максимально комфортный, организована доставка сотрудников к офису посредством корпоративного транспорта. Коллектив открытый, приятный, всегда готовы помочь и советом, и обучением.
Лидия (Сотрудник)
07:30 03.08.2021
Работаю в компании два года. Руководство адекватное, зарплату платят вовремя и хорошую, на праздники дарят подарки. Коллектив дружный, отзывчивый.
Существенных не заметила
Алексей (Сотрудник)
23:08 02.08.2021
10 лет работаю в компании NK-OIL! И например, назовите мне хоть одну компанию, где за твой стаж тебе платят???! А нам платят!!! И это только небольшая часть того, что можно получить, работая здесь! Но только тому, кому действительно хочется развиваться лично и развивать компанию в которой ты работаешь!!! Процветания нам и ещё долгих долгих лет плодотворной работы!
Андрей (Сотрудник)
15:58 02.08.2021
Работаю в компании уже 2 года, трудится здесь интересно, дружный коллектив профессионалов которые всегда помогут и поддержат, белая зарплата без задержек.
За время проведённое здесь явных недостатков не нашёл
Алена (Сотрудник)
13:20 02.08.2021
Достойная, крупная и развивающаяся компания! Хорошие условия для работы, зп, отпуск своевременно, а также доп премии и бонусы, в виде поездок в горы, источники и тд.
Работаю уже почти семь лет и всегда уверена в завтрашнем дне. Если ты хочешь Работать, а не сидеть на попе ровно, тогда, добро пожаловать к нам
Из недостатков я бы отметила тех людей, которые потратили наше время, просидели, не желая приложить усилия и чего то добиться, ушли и строчат гадости. Вы лучше работайте и тогда получите желаемый результат.
Анна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:44 02.08.2021
В октябре будет год как работаю в этой компании,пришла совсем из другой сферы. Всему научили всё показали, коллектив очень дружный,руководитель очень терпеливый и понимающий. Очень обидно, что непонятные анонимы пишут гадости.Зарплата всегда вовремя и полностью белая, отпуск всё как положено.
Бывает приходится задерживаться.
Алекс (Сотрудник)
12:19 30.07.2021
Отличная компания, дружный коллектив, помогаем друг другу, планы делаем всегда, поэтому и Зп высокая, подарки получаем за отличные рузультаты каждый месяц, раз в квартал ездием в горы отдыхать за счёт компании, компания растёт, а кого-то видимо это бесит. Гнилых людей терпеть не будем, поэтому они у нас и не работают. Поэтому вам и остаётся только гавно разливать. Только вы сами в своём гавне однажды и измажетесь
Алекс (Сотрудник)
12:06 30.07.2021
Мне так нравится когда такие дебильные отзывы пишут как в низу. При этом человек не говорит в каком он отделе проработал, сколько человек пришло в этот отдел почему других не стало, кто он вообще такой (а то может и не тянул или проворовался и теперь боится под никами скрывается или имена выдумывает) а то какая-то света, так у нас свет не было уже год если не больше. Я работаю в этой компании 3,5 года у нас в отделе продаж больше 20 человек, и новеньких мы стали нанимать только последние пару месяцев так как отдел продаж увеличиваем ещё на 9 человек. А если кто-то не тянет, так это его проблемы, нечего портить другим настроение и ходить с кислой рожей раскалывая что что то не так, а потом врать другим и говорить что в компании все плохо. Проще сказать что кто-то гавно, чем признать что ты сам неудачник и не справился.
Галя (Бывший сотрудник)
16:44 30.06.2021
Работала кладовщиком. Мне график нравился во вторую смену с часу дня. Мне удобно было по дому все дела сделала и пошла на работу. Но муж ревнивый, скандалы мне закатывал что я с мужчинами работаю пришлось уйти. Зарплата вовремя и вся белая. В отпуск ходила в оплачиваемый.
Было что задерживались когда два сотрудника не выходили, бухали. Но их уволили и взяли других мальчишек и тогда все выравнелось
гость (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
18:52 08.01.2019
НЕТ!
Сплошной обман во всем!После всяких собеседований и заполнения кучи анкет и тестов,в реальности все совсем не так как тебе рисуют.РАВОДИЛОВО!