НиТЭК

ООО "НиТЭК"
8 (800) 551-16-51
Сайт: www.nitek-nn.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе НиТЭК(145)
Игорь (Сотрудник)
Город: Благовещенск
14:20 29.11.2018
на ДВ сейчас конечно очень большая суета и много разных национальностей. Кто первых раз на вахте, тем вообще трудно привыкнуть к этому. С жильем неразбериха, но ребята и диспетчеры стараются быстро исправить ситуацию (вроде купили даже свои бытовки чтобы от турков не зависеть и не смешивать с другими рабочими). Зато много работы на лет 5 вперед, работа стабильно есть. сейчас со всей страны и от соседей стекаются специалисты.
Ну на этой огромной стройке только расселением и может фирма выделиться - как быстро заселяют, в нормальное ли жилье. ЗП во всех фирмах одинаковые, но кто-то задерживает, а кто-то нет
Вадим (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
16:49 24.05.2018
Почти год работаю вахтой, с августа 2017, машинистом на Тадано. Много ребят после перевахты возвращаются снова. Техника свежая 17 года, так фирма растёт и развивается. коллектив нормальный, в случае какой то поломки помогают наши механики, за техникой следят т.о строго по регламенту. платят вовремя, задержек нет
любителей алкоголя здесь ни держат) кто хочет работать те зарабатывают
Водитель (Сотрудник)
Город: Тобольск
10:40 08.05.2018
Нормальная компания с вменяемым руководством, идут на контакт простым работягам.
Те кто пашет - те и зарабатывают, а обиженные бездельники ходят из одной компании в другую, а везде оказывается работать нужно.Всем кто ждёт халявы - проходим мимо,остальные смело пытайтесь устроиться. Не все просто пишут сюда, нормальным людям некогда, они работают.
Оля (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:47 03.04.2018
хочу оставить свое мнение - 1,5 года работаю здесь . У нас хорошей дружный коллектив, руководитель замечательный, хоть и строгий. Меня полностью устраивают условия работы и заработная плата. Я многому научилась именно в этой компании
осенью и зимой если не успела на служебный автобус от метро – обувь будет грязная
Абдула (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
10:02 23.03.2018
Сам живу в Дагестане, работаю в Нитэке крановщиком, вахтой. Работать нравиться, то что заработал- то и заплатят, часы не режут по мелочам, деньги не задерживают.Техника в хорошем состоянии,как новая.Все поломки быстро устраняются, всегда механики помогают решать возникшие проблемы. ТО проводится по регламенту. Я доволен работой и не планирую менять место работы.
Это больше к транспортной работе - пробовал сам на себя работать – тяжело. Вернулся.