НиТЭК

ООО "НиТЭК"
8 (800) 551-16-51
Сайт: www.nitek-nn.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе НиТЭК(132)
Владимир (Сотрудник)
Город: Липецк
13:49 09.08.2022
Хорошая организация, которая честно выполняют свои обязательства по зарплате. Техника новая, приятно работать. На работу пришел по рекомендации друга. Он сам из нижнего и непонаслышки знает о компании.
Возможно из минусов, это долгая дорога, оплачивают билеты, но жд. Живу далеко от аэропорта, поэтому так. Хотя в дороге я отлично высыпаюсь.
Ольга (Сотрудник)
09:08 03.08.2022
Большой, комфортный, светлый офис, рабочие кабинеты оснащены всей необходимой оргтехникой, компьютерами. Сотрудники все отзывчивы, рабочие вопросы решаются быстро. Огромный плюс, что есть возможность работать удаленно. И самое крутое, что есть возможность участвовать в развитии компании, смотреть как она растет, расширяется по всей территории России!
Нельзя курить в рабочее время
Игорь (Бывший сотрудник)
15:52 01.08.2022
Отработал в компании более 4 лет. Пришёл простым специалистом на обычную заралату,ща время работы вырос до руководителя подразделения. Набрался много опыта. Если чётко выполнять поставленные задачи и не лениться есть большие перспективы. Ушёл в связи с переездом в Москву. Всё руководители адекватные, условия отличные, наставник и опытные были у меня поэтому быстро вник в работу. Те кто пишут плохие отзывы сами не адекватные люди ищущие виноватых в своих проблемах.
Далеко добираться до офиса, но это не проблема для меня
Иван (Сотрудник)
21:33 19.07.2022
Проверенная надежная компании. Друг работает тут уже 5 лет и посоветовал мне её. Я и сам отработал уже год.
Пока не заметил.
Андрей (Сотрудник)
Город: Ижевск
11:50 06.07.2022
хочу поблагодарить механика участка в свободном - за хорошее отношение и помощь в работе
работа очень тяжелая с непривычки но одного тебя не бросят
Сергей (Сотрудник)
Город: Пермь
12:16 27.06.2022
работаю машинистом АГП в свободном. далеко от дома, но платят хорошие деньги, у меня в Владимире столько не заработаешь
Минусов нет все хватает
Роман (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
11:25 24.06.2022
первый раз приехал на вахту в Окунайский, городок неплохой, . летом жара,зато деньги хрошие.товарищ тоже доволен. я на агп , он на катке!!
работы без выходных, но зато заработаю больше
Евгения (Бывший сотрудник)
09:04 21.06.2022
Их просто НЕТ!!!
Люди пожалуйста 100 раз подумайте прежде чем лезть в это болото!! Все положительные отзывы это ложь!Голый оклад а остальное это премиальная часть но её нет так как на вас вешают штрафы (штраф даже за то что ты высказал своё недовольство или отрицательное мнение о работе).Всем заправляет самодур - уголовник начальник СБ который сидит в Нижнем - Новгороде.
Захочешь уволиться тогда придется смириться что просто так ты оттуда не уйдешь вытреплют все нервы и оставят без копейки! А начнёшь жаловаться ещё и угрозы и привлечение к какой-нибудь статье посыпятся в твой адрес! Бедныее машинисты и водителя живут в ужасных условиях!
Хотите чтобы к вам относились как скоту и нажить себе проблем?! Добро пожаловать!
Владислав (Сотрудник)
Город: Новосибирск
09:33 18.06.2022
на камазе в Амурске 1 год, полет отличный, деньгами не обижают))
мне норм минусов не нашол, живем на квартире
Андрей (Сотрудник)
12:17 17.06.2022
В Амурске в нитэк работаю на АГП, платят норм
Андрей крановой (Сотрудник)
00:02 03.06.2022
Ещё раз: нет
Уважаемые соискатели, кранавые и прочие: не верте ни одному каментарю НИТЭК, все положительные отзывы сфабрикованы! Я действующий сотрудник, сейчас перехожу работать в другую контору. Желаю всем думать своей головой и не наступать на грабли тех, кто уже наступил. Если вы готовы сидеть без денег или вообще под уголовной статьей, добро пожаловать в НИТЭК!
Андрей крановой (Сотрудник)
00:56 12.05.2022
Работаю почти дома
Шарашкина контора, пацанов кидают, за поломки не по вине штраф, да за все штрафы! Ищу работу кранового пневмоколесного крана по 6р, Воронов был адыкватным начальником, потом бидлам настал! Техника горит, пожарным хоть бы хны, все замято. Суточные не поднимают, сколько раз говорили, безопасники лютуют, диспетчера неадекватные!!!
А.П. (Бывший сотрудник)
23:55 06.05.2022
ИТР. Платят, как договаривались, в т.ч. суточные (но не сразу - вместе с черной з/п, или как ее называет руководство - премиальная часть), проживание ИТР на квартирах, у каждого своя отдельная комната, доставка до офиса с квартир и обратно по маршруту собственным вахтовым транспортом, расположение офиса в городе, вся инфраструктура Свободного - магазины, аптеки и т.д. в шаговой доступности.
По заезду - билет приобретают сами на работу и обратно (если вахту отработал), медицинская комиссия на месте бесплатно в мед.центре рядом с офисом (с серьезными проблемами со здоровьем лучше не ехать!) Максимально адекватным руководителем показался гл.мех НН Рыжков М.В. - удобно с ним работать по всем направлениям, прислушывается, реагирует оперативно.
пофиг (Сотрудник)
10:08 27.04.2022
никаких
не соответствует действительности,приглашают по одной расценке,платят по другой,просто лохотрон
Дмитрий (Бывший сотрудник)
02:38 15.04.2022
что не забрали штрафами то придет, может быть даже вовремя
ВАС ПРОСТО БУДУТ ИСКАТЬ ЗА ЧТО НАГРЕТЬ(ОШТРАФОВАТЬ) А ТАК КАК ЗП ЧЕРНАЯ, ВЫ И СКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ!!! , оснований не нужно как таковых. Если машинист на стройке в среде рабочих условиях побил колесо - штраф 40 000. если у на вас сломалась КПП , тоже штраф, да в принципе как и любые повреждения дороже лампочек, скажут что это вы не уследили. Если вы специалист, тут тоже самое, почитайте комментарии ниже, сотрудников в офисе в свободном вместимостью 20 человек, меняется окло 30-40 за ГОД!!! это должно вам о чем-то говорить
Крео (Бывший сотрудник)
14:24 02.04.2022
Полный хаос. В общаги-муравейник, воды не хватает, по 14-20 человек в комнате, дышать нечем. В офисе охреневшие озабоченные диспетчера,сами в штаны лезут. Зарплата 20 тыс на руки белая, полностью расчёт только после межвахты. Руководителя нет, главного механика нет, инженера бдд нет. Только типа логисты и диспетчера. Штрафуют за все, техника ломается постоянно. За все материальная ответственность. Соцпакета нет. Коллектив каждый сам за себя, стукачество и полный игнор. Руководство не принимает меры для устранения, наоборот, только гнобит. Условия труда тяжёлые
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Бор
19:59 10.03.2022
Пока ты нужен и сидишь тихо или подлизываешь руководству, то платят вовремя.
Александр (Бывший сотрудник)
23:18 07.03.2022
Их нет! Диспетчера и механики нулевые.
Они повсюду. Особенно работала Ирина Иванова диспетчер, как сотрудник, глупая и заигрывать пыталась с коллегами. Сама страшна, но самооценка у неё высока. Руководству с Нижнего Новгорода, плевать на Свободный. Выживали как могли. Воронов Алексей Витальевич очень достойный человек! Что не скажешь о тех кто его окружал! Мира и терпения достойным кто остался.
Коллектив очень гадкий, особенно женский! Да и мужской тоже самое… плетут интриги, друг друга сдают СБ и сами потом опять сплетничают. Вообщем не советую. Гадкое место с гадкими гнилыми людьми
Анастасия (Бывший сотрудник)
07:54 08.01.2022
Билеты в одну сторону, в обратную половина за свой счет бежит
Всего пара слов про мнение об организации. Руководителя как такового нет, всех бегает и нагибает на кровные заработанные служба безопасности за все подряд. Руководитель ОП воронов, некомпетентный переевший протеина пацан который не за что не берет ответственность, дает пустые обещания и собирает 5 раз в день собрания, чтоб споросить "все нормально?". За полтора года в офисе вместимостью 20 человек поменялось порядка 100 сотрудников, этим все сказано. Видите надпись НИТЭК - БЕГИТЕ !
ВАСИЛИЙ (Бывший сотрудник)
05:40 02.01.2022
Работал две вахты из них одну полностью просидел в запасе если сб захочет то штраф тебе нарисуют даже за то что ты утром проспал и не встал на продувку ну или в течении дня сходил за хлебом короче пидрилы ещё те и все ни акта ни подписи просто не получаешь зарплату и все я просто послал весь офис на гору к хуям и уехал .