ООО "НиТЭК"

Анастасия
20:16 24.03.2022
Город: Нижний Новгород
Нет,!!!
Нашла вакансию на НН - оператор ПК (вводить данные в базу 1с). После собеседования позвонили на следующий день. Было оговорено, что у меня сессии и мне нужно будет уходить на них. В итоге. Устроили меня на должность бухгалтер и обязанности совершенно не соответствовали тому, о чем говорили на собеседовании. Лишь частично. Дали такую работу, на которую я не рассчитывала, потому что обсуждали на первой встрече совершенно другое. Потом, когда пришло время сессии я подошла к начальству обьяснить, что так и так, у меня сессия, но я буду приходить с нее на полдня и делать свою работу, о КОТОРОЙ Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА. Начальница:мм,классно,я подумаю. Я говорю: а что тут думать, я предупреждала. В понедельник подхожу с тем же вопросом и мне выдают:вопрос стоит уже не о твоей сессии,а о твоем здесь нахождении, ты ничего не успеваешь, реестры не понимаешь. да, но есть 2 НО: о сессии я говорила заранее и обязанности были оговорены другие. Ответ убил: ой, наш косяк, извини. НО если хочешь - работай, мы пока ищем ты работай и ищи работу. Естественно я написала заявление. Заставили отрабатывать. Я ушла на больничный. Потом приехала забрала расчет. Уважения к новеньким нет. Да и в принципе к сотрудникам. При мне ушло 2 девочки, которые пришли вместе со мной. На посту охраны вывешены сотрудники, которые осуждены и которые в СИЗО. Как минимум это не этично и не уважительно к сотрудникам. Ладно хоть зарплату всю заплатили. Кабинет:20 человек баб, где все работают и тут же едят. Условия так себе. Лена Малятина (начальница) вообще не умеет отвечать за слова. Накосячила она , а попросили сотрудника. При том другого сотрудника на сессию отпустили. А самое главное никто ничего объяснить в работе не может. Не понимаешь - разбирайся. Не успеваешь - работай в выходные. Большая текучка.