НиТЭК

ООО "НиТЭК"
8 (800) 551-16-51
Сайт: www.nitek-nn.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе НиТЭК(132)
Сергей (Бывший сотрудник)
23:24 25.12.2021
Нету, хотя техника новая.
Самые главные это;
1- черно- белая зп. Белая 40к остальное чёрная. Чёрной шантажируют по любому поводу. Не выплатят и ничего не докажешь.
2- забудьте про график вахты 2/1, если через 4 месяца поменяют, уже радуйтесь. Начнёте бучу поднимать, чёрную не получите. Ещё и за билеты вычтут ну и за спецовку.
3- для начальства вы ни кто. При устройстве вам будут золотые горы обещать, а получите свинское отношение.
Владислав (Бывший сотрудник)
20:45 23.11.2021
Никаких
Черная ЗП. людей не во что не ставят. Автокран сломался сидел почти два месяца без денег на питание, в итоге за два месяца получил максимум 80т.р.
Каждый божий день проверки в общежитии,: утром продувка-вечером продувка. А на людей похеру, что сидят без работы. есть там такие диспетчера как Николашка и Алексашка: которые в %удалено% не ставят даже директора Воронова Алексея. Хотя про него не могу говорить плохого. Корон когда я увольнялся из этого дурдома. 1) с меня высчитали за билеты до Москвы это 22рубля. 2) за спецовку. 3)в общаге не протолкнуться, в комнате по 22человека на двух ярусных кроватях.4) забудьте, что вам поют про питание на заводе АГПЗ и на комбинате АГПЗ. Не суйтесь туда люди. Там работают черти в светлой рясе. По приезду вам всучат совершенно не те договора которые вы подписываете дома.
Misha (Сотрудник)
08:59 24.09.2021
Одно достоинство - много техники. Но тоже... Не новая.
Начну с главного. Руководству наплевать на сотрудников, на условия, в которых они живут. Согнали в общагу 150 человек. Условия отвратительные!!!
В одной комнате, как на зоне, ютяться 20 человек. Это нормально??? По ТК РФ на человека, проживающего в общежитии, положено не менее 6 квадратных метров. Здесь - 2,5 метра. Нет элементарно шкафчиков, все на полу. Не нравится - тебя никто не держит.
В офисе - болше пафоса, чем работы. Но если тебе что-то нужно узнать, нужно к каждому подойти - покланяться. Футболят...
Выхода на работу можно ждать от недели и больше...
В общем это скидывание ответственности...
Хуже чем в колхозе.
Глеб (Сотрудник)
10:51 01.09.2021
работал водителем на трале в Свободном, у меня кат Е , зп обещали 110 + дорогу туда-обратно, ну так и получилось
нету, я доволен, поеду снова после перевахтовки
Сергей Викторович (Сотрудник)
13:06 30.08.2021
проживание в г. Свободный квартиры
Ненормированный рабочий день.
Руководству из НН наплевать на ОП Свободный и проблемы.
Постоянное лишение чёрной зарплаты сотрудников по разным непонятным требованиям и нарушениям.
Заплатили 25000 вместо 100 000 рублей за июнь 2021г и 14 вместо 80000 рублей за июнь. Подаю в суд Советсткого района г.Нижнего Новгорода с компенсацией через досудебную претензию.
PP чёрная, не официальная, с транспортом бардак, куда смотрит СИБУР и НИПИГАЗ.
Не поеду больше,
Требования заказчика не соблюдаются, нарушения на лицо.
Юлия (Сотрудник)
10:16 20.08.2021
Дружный и отзывчивый коллектив. Возможность карьерного роста. Я очень выросла в профессиональном плане. Заработная плата без задержек
Недостатков нет
Евгений (Бывший сотрудник)
03:52 17.08.2021
Отсутствуют
Ноодыкватная служба безопасности.
Кирилл (Сотрудник)
17:38 11.08.2021
Нормальная работа для настоящего мужика, который хочет обеспечивать семью. Работать можно, вернулся в прошлом месяце с 5й вахты. Здесь так - пашешь -зарабатываешь, ныть некогда, зато у меня дочь на платное обучение в универ пойдет в сентябре. Еще в плюс скажу что с питанием и условиями становится лучше от вахты к вахте, на это сейчас стали побольше внимания уделять
Надо быть очень упертым и дисциплированным и не поддаваться на саботаж (такие "работники" часто попадаются, особенно среди новичков), нервы короче тоже нужны, не только трудолюбие
Руслан (Сотрудник)
13:01 14.12.2020
Самая дырявая контора что видел!!!
Иван (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:52 05.02.2020
Устроился водителем в сентябре 2019г. Все что озвучили при устройстве на работу
Соответствует действительности. Что касается заработной платы, то если просят
Поработать в 4выходной день, то оплачивают всегда. Задержки по зарплате пару месяцев
Были, но объяснили что это разовый случай так сказать (технические проблемы), а дальше все вовремя.
В целом меня лично все устраивает
Олег (Сотрудник)
08:22 29.01.2020
Одна из крупнейших компаний в нашем городе в области логистики. Работаю в офисе. Все устраивает. Комфортные рабочие места, которые оснащены всем необходимым. Руководящий состав всегда грамотно и ответственно относится к поставленным задачам, помогает и координирует в работе. Коллектив дружный и отзывчивый, работать одно удовольствие. Конкурентный размер оплаты труда. Предусмотрено повышение квалификации персонала и дальнейшее обучение сотрудников, что очень радует. Однозначно рекомендую для трудоустройства данную компанию, как надежного работодателя.
Всегда есть что улучшить, хочется больше корпоративных мероприятий.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
17:58 22.01.2020
Отсутствуют.
Это полная клоака.
Аноним (Сотрудник)
Город: Благовещенск
09:12 28.11.2019
Гавно, а не кантора. Зарплату не платят, условия труда, оплата труда, и отношение руководства полный отстой. Не рекомендую.
Иван (Сотрудник)
22:28 04.09.2019
Работал больше года, сейчас ушел по семейным обстоятельсвам. Ребята адекватные, хочеш денег работай все просто. Задержек не было, форма рабочая очень приличная дали аш два комплекта!! Был удивлен, вобщем не бойтесь
Общага еще с виду так себе, а внутри сделали ремонт новый , когда заходили на объете мужики все удивлялис что у нас кравати новые и матрасы толстые))
рабочий день 12 часов
Дмитрий (Сотрудник)
00:45 29.07.2019
Молодой, дружный коллектив. Комфортный для меня график работы. Очень важно для начинающего специалиста - карьерный рост. Много интересных задач. В целом меня все устраивает
Не хватает столовой
Андрей (Сотрудник)
13:59 30.06.2018
Есть большие перспективы для роста, ведь это одна из самых крупных по транспорту компаний в городе.. Илья Евгеньевич сделал все условия для комфортной работы – большой светлый офис, оборудованное рабочее место и даже такая маленькая, но важная деталь – дежурный автобус, чтобы не сломать ноги и не замерзнуть. Если вы хотите работать в молодом и дружном коллективе, получать нормальную заработную плату и весело проводить вне рабочее время– тогда вам к нам!
- Да, работы много! Но здесь научат новому, как новичка в области логистики , так и человека, который пришел из маленькой компании
По началу нужно выработать привычку много трудиться
вячеслав (Бывший сотрудник)
17:33 30.11.2017
Наглый хам идиот директор евгений,черная з.п.,кидалово на деньги по наглому,кто тут кого и чему учит я незнаю,но как слесарь бывший скажу,работать нечем,руководство дэбилы,вообщем никогда и никому несоветую ближе чем на 1 км подходить к этой шаражке,потеряете и время и на деньги кинут,эта шаражка находится в черном списке шаражек н.новгорода
Никита (Сотрудник)
09:27 14.10.2016
Научили, как правильно искать информацию, а самое главное где искать. Руководители доходчиво ставят задачи, если что-то не выходит можно обратится, если совсем не получается покажут наглядным примером.Для начинающих специалистов, это отличная компания, как показать свои навыки, так и принять опыт от других.
Ксения
13:01 26.09.2016
не увидела
Изначально не верно указана зп! Оклад 10тр, после испытательного срока, оклад вовсе убирают и оставляют одни %!!! Офис грязный, своей парковки нет! В отделе кадров сидят молодые девушки, которые без стажа в кадровом деле... Постоянная текучка! Не советую!
Александр (Сотрудник)
21:58 28.12.2023