НиТЭК

ООО "НиТЭК"
8 (800) 551-16-51
Сайт: www.nitek-nn.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе НиТЭК(132)
Александр (Сотрудник)
15:03 01.12.2023
Отношение к работникам ниже 0
Алексей (Сотрудник)
Город: Кисловодск
12:23 12.08.2023
в самой компании все нормально, как во многих других с работой вахтой, только тут видно, что есть заказы и работы много. за то время что я работаю обновился парк автокранов, отстроили общагу на севере, зарплату подняли почти два раза. можно работать и хорошо получать - купить машину, квартиру в ипотеку выплачивать и не голодать при этом
вахта сама по себе не недостаток, а особенность - находишься далеко от дома, живешь с другими людьми
Кирилл Земсков (Сотрудник)
13:46 08.08.2023
Еду на 3 вахту в Свободный, вопросов нет, сам из Нижнего, билеты оплачивают, механикам привет!
Хотелось бы на юг, а не на север)
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Пермь
09:55 20.06.2023
Мне нравится, что компания постоянно развивается и это очень заметно! Общежитие, новые машины, индексируемая ЗП. Работал здесь в 20-21 и вернулся в компанию в конце 2022 - эти изменение очень заметны!!!
Не любят лодырей и лентяев. Кто приехал работать минусов не найдет.
Город: Лесозаводск
09:52 16.06.2023
Главное - соблюдать дисциплину и работать - тогда все будет хорошо.​
Платят высокую зарплату (я работаю на автокране на дв, в свободном) - можно накопить на ипотеку или машину.​
Мне сложно без семьи но к этому привыкаешь. Вахта есть вахта)
Ирина (Сотрудник)
09:09 26.05.2023
Работаю в компании НИТЭК уже 1,5 года и мне очень приятно работать в крупной, динамично развивающейся компании не только с многолетним опытом на рынке, но и имеет собственный крупный парк новой спецтехники (это о многом говорит!)
Во-первых
В офисе у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймёте. Прекрасное отношение отделов, полное сопровождение и адаптация с первых дней работы.
Во-вторых
Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
В-третьих
Система мотивации позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу и заработную плату выплачивают всегда вовремя (что немаловажно в наше время)
Особое внимание уделяется для поддержания корпоративного духа и культуры (фитнес-клубы, корпоративные мероприятия)
для себя не вижу недостатков
Егор (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:37 16.05.2023
Накопил на первый взнос по ипотеке, работаю машинистом в свободном! Реально хорошая Зп для людей с обычными рабочими профессиями!!
лично для себя не нашел
Антон (Сотрудник)
Город: Лангепас
03:53 13.05.2023
ЗП вовремя, техника довольно свежая.
Порезали отпускные прям до копеек, начальство не слышит и не слушает работяг, диспетчера объяснить толком ничего не могут. Хотя машинисты в основном и приносят деньги компании.
Город: Волгоград
20:20 28.04.2023
Здравствуйте.
До НиТЭК работал в разных компаниях последняя Велесстрой лет проработал там но отношения к нам работягам так себе. В 19 году уволился в г Свободном и устроился в Нитэк я её ещё в Сабетте приметил. И я восторге. Доки кинул быстро оформили и я уже сотрудник. Стажировка и великолепный аппарат АГП, тёплый, комфортный, технологичный Новый!!! Иии вот уже 2023 г не разу не пожалел. Отношение сотрудников к нам супер прислушиваются к нашим запросам.Нервотрепки ноль. Всё скажут, покажут. Я всю Россию увидел. Зарплата вовремя. Доставка до обьекта самолётом, вот ты был на работе и уже дома и наоборот. Девчонки работают, молодцы. Нет дерготни хочется поработать тебя отправят, хочешь с семьёй побыть, пожалуйста.
Не фирма а сказка.
Поменял себе машину, поработаю дом приобрету.
Я не пожалел что здесь работаю.
Юлия Шмелева (Сотрудник)
15:13 24.04.2023
нет ДМС
Михаил (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:01 23.03.2023
Увидел старые отзывы испугался ехать на вахту, потом прижало, поехал месяца через 2 с опаской, да и товарищей с собой позвал, друзьями то всегда спокойней. Сидели как-то вечером обсуждали отзывы, и ведь и вправду хорошие отзывы никто не оставляют! грязью компанию поливают, а они ведь стараются, условия везде нормальные, не 5 звезд, но и не 20 человек в комнате, питание нормальное, вон в Усть-Куте людей кормили, а они жалуются, мол мало и не вкусно. Зарплаты хорошие тут, друзья пришли из других компаний, вот там их конкретно так обманули. Короче НИТЭК это уровень.
Дисциплину требуют строго, оно и понятно, с мужиками по другому нельзя! Но тут и пряники предлагают, не все кнутом.
10:38 28.02.2023
Работаю на агп, все устраивает
Зарплату платят без задержек, проживание и проезд за счет компании, руководство адекватное. Зарплата хорошая, сам из Гороховца, там такие деньги не заработаешь!!
Их нет.
Михайл (Сотрудник)
Город: Альметьевск
22:30 20.02.2023
Зарплата хорошая вся белая плюс на питание дают, оплачивают проезд до дома
никаких премий не бывает
Ярослав (Сотрудник)
Город: Похвистнево
18:37 17.02.2023
На работу устроился с помощью тестя – он ездит на вахту уже несколько лет
молодым парням скучно в поселке, никуда не выйдешь, зимой очень холодно
Михаил (Соискатель)
18:14 10.02.2023
нормальные условия для работы - новая техника, нормальное общежитие
везде надо работать)
Игорь (Бывший сотрудник)
16:34 08.01.2023
Как бывший сотрудник скажу так: если работаешь и не нарушаешь дисциплину, то и зарплата всегда целая и вовремя, и карьерный рост присутствует, если конечно соответствуешь требованиям. Я лично отработал в ООО "НИТЭК" 2 года, так вот на моей памяти задержка зарплаты (премиальной части) была только один раз на 2 недели и то всех об этом предупредили и выплатили всем всё в полном объёме. Билеты всегда покупали за счёт организации, мало того еще оплачивали дорогу от места жительства до аэропорта (в моем случае это 200 км), обычно я брал билет на автобус, но как-то прилетел в 12 ночи и поехал на такси (также оплатили 3000 рублей).
Главный механик Максим Валерьевич Рыжков человек хороший, но не всегда справедливый. Хотя идёт навстречу и помогает. Кто едет работать, а не пьянствовать, тот работает и зарабатывает. Хоть я и бывший сотрудник, но не стану писать гадости.
Есть моменты со службой безопасности конечно, вернее с отдельными её сотрудниками, но о Казакове Антоне и Максиме Чёрном плохого сказать не могу. Иван Анатольевич - начальник СЭБ, человек достаточно справедливый, но строгий.
Штрафы, конечно, не всегда обоснованы, кроме, наверное штрафов за алкоголь, тут все понятно.
Подытоживая написанное: лично я плохого сказать не могу, работал нормально, зарплату получал, не всегда удавалось без штрафов, но в некоторых я был виноват сам, а некоторых не понимал. В принципе работать можно, если работать, а не высиживать рабочее время.
Ленин (Сотрудник)
Город: Якутск
10:48 11.09.2022
Работаю год. Все честно, кто работает тем платят. Работа непростая но зарплата полностью устраивает, плюс бонусом платят суточные.
Работа для сильных духом. Алкашей, тунеядцев и мамкиных нытиков гонят поганой метлой. Берут всех подряд неглядя, поэтому текучка.
Челентано (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
08:56 11.09.2022
Дружный коллектив
Новая техника
Своевременный ремонт
Механик на участке всегда готов выслушать и решить любые проблемы
Работаю в основном славяне
Зарплаты своевременно без задержек
платят сколько обещали если не косячить
в отличие от других контор никого не кидают по ЗП
Бытовые условия оставляют желать лучшего (Объект Ковыкта)
Нет ДМС
На месте нет кадровика
В отдел кадров не дозвониться, они там работают вообще... на работу принимает диспетчер
Роберт (Сотрудник)
Город: Рыбинск
11:32 21.08.2022
Питание хорошо ее,жилье новое ,работа непыльная,высокая зарплата .
Единственное можно было сделать душ поближе ,и туалеты,ну и очереди в столовую,а так работать можно, если надо заработать
Максим (Сотрудник)
Город: Кушва
08:24 19.08.2022
Грамотное руководства и отличные условия, как для меня. Я не придирчивый человек, поэтому мне все очень по душе, особенно стабильные выплаты. Не замечал, чтобы кого-то штрафовали, дают премии, если нормально работаешь.
Минусы можно найти везде, если их искать. Я таким не занимаюсь