НиТЭК

ООО "НиТЭК"
+7 (831) 272-53-83
Сайт: www.nitek-nn.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе НиТЭК(16)
Иван (Сотрудник)
22:28 04.09.2019
Работал больше года, сейчас ушел по семейным обстоятельсвам. Ребята адекватные, хочеш денег работай все просто. Задержек не было, форма рабочая очень приличная дали аш два комплекта!! Был удивлен, вобщем не бойтесь
Общага еще с виду так себе, а внутри сделали ремонт новый , когда заходили на объете мужики все удивлялис что у нас кравати новые и матрасы толстые))
рабочий день 12 часов
Дмитрий (Сотрудник)
00:45 29.07.2019
Молодой, дружный коллектив. Комфортный для меня график работы. Очень важно для начинающего специалиста - карьерный рост. Много интересных задач. В целом меня все устраивает
Не хватает столовой
13:59 30.06.2018
Есть большие перспективы для роста, ведь это одна из самых крупных по транспорту компаний в городе.. Илья Евгеньевич сделал все условия для комфортной работы – большой светлый офис, оборудованное рабочее место и даже такая маленькая, но важная деталь – дежурный автобус, чтобы не сломать ноги и не замерзнуть. Если вы хотите работать в молодом и дружном коллективе, получать нормальную заработную плату и весело проводить вне рабочее время– тогда вам к нам!
- Да, работы много! Но здесь научат новому, как новичка в области логистики , так и человека, который пришел из маленькой компании
По началу нужно выработать привычку много трудиться
вячеслав (Бывший сотрудник)
17:33 30.11.2017
Наглый хам идиот директор евгений,черная з.п.,кидалово на деньги по наглому,кто тут кого и чему учит я незнаю,но как слесарь бывший скажу,работать нечем,руководство дэбилы,вообщем никогда и никому несоветую ближе чем на 1 км подходить к этой шаражке,потеряете и время и на деньги кинут,эта шаражка находится в черном списке шаражек н.новгорода
Никита (Сотрудник)
09:27 14.10.2016
Научили, как правильно искать информацию, а самое главное где искать. Руководители доходчиво ставят задачи, если что-то не выходит можно обратится, если совсем не получается покажут наглядным примером.Для начинающих специалистов, это отличная компания, как показать свои навыки, так и принять опыт от других.
Ксения
13:01 26.09.2016
не увидела
Изначально не верно указана зп! Оклад 10тр, после испытательного срока, оклад вовсе убирают и оставляют одни %!!! Офис грязный, своей парковки нет! В отделе кадров сидят молодые девушки, которые без стажа в кадровом деле... Постоянная текучка! Не советую!
Олег (Сотрудник)
16:26 03.09.2019
Всем привет , работал в Нитэк, машинистом 45 вышки. Все хорошо, зарплату платят, жилье отличное по сравнению с другими общагами где я был…контролируют много но без этого никуда главное что работа есть и не кидают
Излишние проверки через внутреннюю службу безопасности.
22:18 02.09.2019
По вахтам езжу давно. Работал и на частников и на организации, видел технику нитэк на Сабетте, узнал у операторов что да как, год уже работаю в этой организации . Вообщем все устраивает, становится лучше техника свежая, ремзона своя ,простоев нет, на деньги не кидают людей
Если хочешь заработать надо много работать,никуда тут не денешься
Валерия (Сотрудник)
15:55 12.07.2019
Работаю в этой компании год, взяли быстро, предоставили комфортно рабочее место, с зарплатой задержек нет, если все делаешь правильно и во время. Здесь конечно не посидишь в телефоне не позависаешь. Грамотные директора, всегда можно обратится за помощью, если что-то не успеваешь за переработки доплачивают. Впринцепе все устраивает.
Легкой работы не бывает в такой крупной фирме, все в меру. Хотелось бы на третий этаж большой холодильник, или оборудовать мини кухню.
Игорь (Сотрудник)
03:11 25.04.2019
Хочу выразить свою благодарность за время отработанное в компании «НИТЭК», желаю успехов в работе, динамичного развития и процветания! Рад был сотрудничать! Всем сотрудникам огромный привет!
Игорь, диспетчер
Ничего отрецательного о компании сказать не могу.
14:13 04.02.2019
Адекватное начальство, отличная работа и хорошее рабочее место. Советую, отличный работодатель.
За время работы в данной компании недостатков обнаружено не было.
Игорь (Сотрудник)
14:20 29.11.2018
на ДВ сейчас конечно очень большая суета и много разных национальностей. Кто первых раз на вахте, тем вообще трудно привыкнуть к этому. С жильем неразбериха, но ребята и диспетчеры стараются быстро исправить ситуацию (вроде купили даже свои бытовки чтобы от турков не зависеть и не смешивать с другими рабочими). Зато много работы на лет 5 вперед, работа стабильно есть. сейчас со всей страны и от соседей стекаются специалисты.
Ну на этой огромной стройке только расселением и может фирма выделиться - как быстро заселяют, в нормальное ли жилье. ЗП во всех фирмах одинаковые, но кто-то задерживает, а кто-то нет
Вадим (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
16:49 24.05.2018
Почти год работаю вахтой, с августа 2017, машинистом на Тадано. Много ребят после перевахты возвращаются снова. Техника свежая 17 года, так фирма растёт и развивается. коллектив нормальный, в случае какой то поломки помогают наши механики, за техникой следят т.о строго по регламенту. платят вовремя, задержек нет
любителей алкоголя здесь ни держат) кто хочет работать те зарабатывают
Водитель (Сотрудник)
Город: Тобольск
10:40 08.05.2018
Нормальная компания с вменяемым руководством, идут на контакт простым работягам.
Те кто пашет - те и зарабатывают, а обиженные бездельники ходят из одной компании в другую, а везде оказывается работать нужно.Всем кто ждёт халявы - проходим мимо,остальные смело пытайтесь устроиться. Не все просто пишут сюда, нормальным людям некогда, они работают.
Оля (Сотрудник)
08:47 03.04.2018
хочу оставить свое мнение - 1,5 года работаю здесь . У нас хорошей дружный коллектив, руководитель замечательный, хоть и строгий. Меня полностью устраивают условия работы и заработная плата. Я многому научилась именно в этой компании
осенью и зимой если не успела на служебный автобус от метро – обувь будет грязная
Абдула (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
10:02 23.03.2018
Сам живу в Дагестане, работаю в Нитэке крановщиком, вахтой. Работать нравиться, то что заработал- то и заплатят, часы не режут по мелочам, деньги не задерживают.Техника в хорошем состоянии,как новая.Все поломки быстро устраняются, всегда механики помогают решать возникшие проблемы. ТО проводится по регламенту. Я доволен работой и не планирую менять место работы.
Это больше к транспортной работе - пробовал сам на себя работать – тяжело. Вернулся.