NikaDent

+7 (812) 309-81-90
+7 (812) 458-81-26
Сайт: www.nika-dent.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе NikaDent(35)
Диана (Сотрудник)
18:16 03.08.2023
Второй год работаю в этой компании. Могу сказать, что работать здесь даже нравится. Большой плюс в том, что зарплата достаточно высокая, выплачивают ее всегда вовремя. Работаю в бухгалтерском отделе. Условия здесь отличные. Здесь я чувствую себя ценным членом команды, и мои усилия всегда оцениваются. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, мы работаем вместе на достижение общих целей. Компания предоставляет возможности для профессионального роста и развития, что мотивирует меня стремиться к успеху. Я горжусь тем, что работаю здесь, и благодарен за эту возможность! Все нравится в общем.
нету
Борис (Сотрудник)
17:10 03.08.2023
Уже второй год я работаю в этой компании. Пока работой доволен. Собеседование прошел без проблем. Отмечу наше адекватное начальство. По пустякам никого на напрягает. С коллективом у меня сложилтсь хорошие отношения. Оформили меня официально. Несколько раз был на больничном. Зарплату выплачивали в полном объеме. Да и отпуск у меня по графику. Уровень зарплаты меня пока устраивает. Задержек по выплатам не припомню. График для меня удобен. Смог быстро к нему приспособиться. Да и добираться до работы мне удобно. Пока у меня положительные впечатления об этой компании.
иногда бывают проблемы с парковкой.
Маша (Сотрудник)
07:58 30.07.2023
Я работаю в компании уже около года. Занимаюсь работай с клиентами и организациями по продаже расходных материалов.
Пришла в компанию по рекомендации от своей подруги, которая тут уже около 5 лет.
По образованию я менеджер, был опыт работы в продажах. Взяли в рамках собеседования.
Работа перспективная, так как работа с бизнес сегментом и весьма высокими чеками. В основном наши клиенты клиники и сети стоматологий. Меня пока все устраивает
за период работы в компании я серьезных проблем не обнаружила, разве что хотелось бы более быстрого карьерного роста
Виктор (Сотрудник)
01:23 30.07.2023
Устроился сюда на работу где-то год назад, может чуть-чуть побольше. Изначально пришел на собеседование, общались со мной вежливо и адекватно, личные темы не затрагивали, мне это понравилось. На следующий день перезвонили и предложили работу, я согласился. По поводу зарплаты могу сказать, что она лично меня устраивает, а если сравнивать с рынком труда по городу, то могу сказать, что она даже повыше среднего. Никаких задержек с ее выплатой не происходит, платят в отведенные для этого дни без каких-либо проблем. Начальство лояльное, просто так никому выговоров не делает, я доволен, буду трудиться тут и дальше.
Не нашел их особо.
Денис Буров (Сотрудник)
14:20 29.07.2023
Работаю в компании NikaDent, чуть больше года. Здесь я нашел не только работу, но и хороший дружный коллектив единомышленников, которые поддерживают и вдохновляют меня каждый день. В компании ценят каждого сотрудника и создают идеальные условия для его развития. Руководство всегда открыто к новым идеям и предлагает различные возможности для роста и карьерного развития. По деньгам не обманули, платят столько, сколько обещали на собеседовании, плюс еще в компании есть система премий и бонусов. Уходить не собираюсь, меня полностью здесь все устраивает.
Все устраивает
Анна (Сотрудник)
21:19 15.07.2023
Работаю продажником, в принципе все устраивает. Зп оклад + % от продаж, ну здесь как у всех менеджеров по продажам. Рабочий процесс выстраивает каждый так, как ему удобно, лишь бы был итоговый результат. Нереалистичных планов никто от тебя не требует. При желании можно обучаться на должности выше, если зарекомендуешь себя. Уютный офис, созданы все условия для комфортной работы. Коллектив дружелюбный, спокойно можно обратиться за помощью.
Если работаешь в продажах, то долгое время придется потратить на изучение всей продукции, что продается. Зато потом все будет даваться гораздо проще.
Женя Р (Сотрудник)
01:40 12.07.2023
Устраивалась еще в начале года и рада, что получилось найти стабильную компанию, где нет текучки и действительно возможность зацепиться и иметь постоянный доход. Оформили официально, по договору есть определенные условия, заработная плата. Все соблюдается с первого месяца и это радует. Не было проблемой подружиться с коллективом, много молодежи и моих ровесников тут работает. Особой переработки на меня не сваливается, всегда заканчиваю вовремя, периодически есть бонусы, если постараться. Начально у нас лояльное, хорошо относится к персоналу, созданы все комфортные условия.
Особых недостатков нет
На (Сотрудник)
20:44 11.07.2023
Работаю в данной компании уже четыре месяца. Сначала, конечно, проходила собеседование. Была на испытательном сроке. Сейчас уже работаю нормально, график хороший, восьми часовой рабочий день. Зарплата белая, без всяких конвертиков, по меркам города очень даже хорошие деньги. Коллектив мне попался хороший, по началу без всяких проблем помогали мне с трудностями, сейчас уже все сама знаю и понимаю. Руководство тоже нормальное, всегда идет на встречу своим сотрудникам. И лично для меня местоположение очень удобное, совсем недалеко от моего дома, да и от метро тоже недолго идти. Близко от работы много кафешек, где всегда можно вкусно перекусить. Есть карьерный рост, а не так чтобы на одном месте сидеть годами, и да еще приятный бонус компания часто устраивает корпоративы, где реально можно отдохнуть!
Я не нашла.
Денис (Сотрудник)
16:47 11.07.2023
Недавно устроился сюда работать кладовщиком. Привлекли хорошие условия и удобный график. Понравилось что взяли с небольшим опытом, но с большим желанием работать. Заработной платой не обижают, всегда выплачивают своевременно и в полном объеме. В компании никого не сокращают и не увольняют по поводу и без, как во многих других местах. Нету текучки из кадров, что для меня крайне важно. Так что коллектив сплоченный и дружелюбный. Новичкам неплохо помогают по первости.
В принципе как и везде, без стрессоустойчивости не обойтись. Каких-то особых нюансов не выявил.
Маша (Сотрудник)
13:29 23.06.2023
Надежная компания, на рынке давно, я рада, что устроилась сюда на работу. Офис находится недалеко от моего дома, рабочее место полностью оборудовано - есть все необходимое. График работы нормированный. Есть возможность карьерного роста, что приятно радует. Заработная плата достойная, периодически она индексируется, что приятно радует. С руководством повезло, оно тут строгое, но очень адекватное и повезло с коллективом - всегда готовы прийти на помощь если потребуется, коллектив очень слаженный и дружный. Заработная плата достойная, никаких задержек, оформление официальное.
незначительные
Артем (Сотрудник)
22:44 22.06.2023
Работаю тут не особо долго, пятый месяц, но при этом уже успел все понять как положено и во все вникнуть.
Скажу так, если хочешь заработать прилично, то нужно будет попотеть. Я имею ввиду работать, а делать вид, что ты работаешь. Ну так в принципе везде, где есть проценты от продаж. Коллектив хороший. И поговорить можно, и вечером посидеть можно, и помощи попросить можно в случае чего. С руководством тоже все в порядке. Они свою работу знают хорошо и делают её хорошо. К нам лишний раз без повода не придираются. Зп, ну что-что, а с этим тут не обижают. Но опять же, она зависит только от меня самого..
Особо никаких нет
Сотрудник (Сотрудник)
12:55 04.04.2023
Работаю на складе. Работа нравится, задачи понятные и система мотивации прозрачна.
Да как и на любом складе есть свои недостатки, но при этом, бригадиры всегда помогают, появилось новое руководство и я уже вижу, что работать становится удобнее.
Если ты не лентяй, а пришел действительно добросовестно работать, то ЗП будет даже выше рыночной.
Единственное что не хватает рук и людей, но это поправимо.
Ирина (Сотрудник)
14:20 02.03.2023
Работаю в "Ника Дент" недавно. И что могу выделить:
1. Зарплата платится вовремя и в полном размере.
2. Отличный коллектив.
3. Разноплановые и интересные задачи.
4. Хорошее расположение офиса, рядом огромный ТЦ и различных кафешек. Сам офис уютный и светлый.
Ни разу не пожалела, что устроилась сюда. :)
Пока не увидела.
Александр (Бывший сотрудник)
21:45 15.02.2023
Нет положительных сторон
Алёна (Сотрудник)
12:54 13.02.2023
График хороший, удобный, близко к метро , интересные задачи и адекватное руководство. Понравился коллектив ) Компания часто устраивает корпоративные мероприятия ! Вижу для себя карьерный рост. Сотрудники тут работают годами-очень стабильно
Нет ДМС, а так все хорошо, рекомендую
Артем (Бывший сотрудник)
22:12 27.01.2023
нет и не было
Мошенники, обманывают менеджеров, меня обманули на деньги, не оформили, договор ГПХ - забудьте!!! Здесь вы никто! Директор Котькорло и Гертш кидают людей! Здесь все очень плохо!!!
Твоя мамаша (Бывший сотрудник)
15:02 28.10.2022
Достоинств кроме графика (8 часов в день и месторасположения) нет
Отработав несколько лет в компании за зарплату на которую пришла вначале, какие могут быть достоинства. При увольнении даже не оплатили неотгуленный отпуск и за доп обязанности, мол ушла уже ничего не скажет, можем и срезать пару тысяч))) При возникновении проблем и разногласий руководство не идет навстречу для их решения и предотвращения, а просто указывает тебе на дверь. Еще очень любят кормить обещаниями, по типу «будет все хорошо, накинем 10 тыс.). Не рекомендую ни в коем случае. Но если вы начинаете свой карьерный путь, то можете пройти школу «ника дент» и далее с багажом знаний свалить куда подальше))))
Мария (Бывший сотрудник)
13:34 26.05.2022
Очень хорошая компания, хороший коллектив, условия труда, карьерный рост. Прекрасный руководитель. Ушла, потому что переехала в другой город, но о компании впечатления только положительные.
Евгений (Бывший сотрудник)
11:12 30.03.2022
Непростое для работы место, но если хотите быстро вырасти в продажах, рекомегдую.
Зарплата по рынку. Выплачивают без задержек. Гена, привет!
работал до середины марта, и это был страшный перегруз! уходил домой в девять
Николай (Бывший сотрудник)
18:20 16.03.2021
Нормальная компания, хоть и проработал тут немного. В отделе продаж на исп. срок 55 на руки, после 35 оклад + % неплохой. Если набрать базу можно зарабатывать прилично. Много навешивают дополнительной работы.
Коллектив нормальный. Руководство тоже. Постоянно поздравляют когото, корпоративчики, обычная офисная жизнь. Ушел, позвали друзья, в очень хорошее место. Не срастется вернусь )
Кроме озвученных цифр больше ничего. Иногда бывают премии и конкурсы (говорят) но я ни разу не получал.