Плюсы в работе
АО «Невские берега» более 20 лет является ведущим производителем тортов, пирожных, печенья и др. кондитерских изделий. На предприятии недавно поменялось руководство.
В настоящее время с приходом нового руководства заметны изменения в лучшую сторону.
На предприятии начата работа по разработке и внедрению в производство новых видов продукции из высококачественного сырья и имеющих доступную цену на рынке кондитерских изделий.
В условиях жесткой конкуренции для обеспечения устойчивого финансового положения предприятия и увеличения выработки продукции постоянно расширяются рынки сбыта.
Особое внимание на предприятии начали уделять техническому перевооружению, модернизации и энергоэффективности технологического оборудования основных и вспомогательных производств.
Отношение нового руководства АО «Невские берега» к своим работникам очень уважительное и лояльное, которое выражается в бережном и внимательном отношении к каждому работнику как к отдельной личности, как к главному потенциалу и гордости предприятия. Многие работники производства имеют высокую квалификацию, профессионализм и опыт в производстве, что, бесспорно, очень ценит руководство.
Заработная плата работникам предприятия выплачивается своевременно. Руководство прилагает все возможные усилия для поддержания достойного уровня оплаты труда. По итогам работы за месяц и в зависимости от личного вклада каждого работника выплачиваются премии.
Так же хотелось бы отметить удобное место расположение предприятия. Это исторический центр города с красивой набережной. Рабочие места оснащены необходимыми средствами труда и отвечают всем требованиям.