Nestle, Нестле, ООО «Нестле Россия»
+7 (495) 725-70-00
Сайт: www.nestle.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Nestle

Александра
01:06 16.04.2014
Город: г. Москва, Ворсино
Компания в целом дает очень большой опыт, это хорошая школа, достойная з/плата выплачиваемая без задержек, оплата переработок и выходов в выходные и праздничные дни в двойном размере.
Компания выжмет из вас все силы и энергию, это сумасшедший ритм работы, день пролетает не заметно. Это ни на минуту не прекращающийся поток информации, за смену можно получить на корпоративную почту до 300 писем, которые нельзя игнорировать. Руководство ужасное (стадо подлых быдл и свиней), могут уволить просто ни за что, не смотря ни на отсутствие замечаний, выговоров и т.д. не смотря на ваши заслуги в данной компании, девиз Нестле - "Незаменимых людей - нет!" (хотя будут пытаться доказать, что это не так) причем уволить по соглашению сторон (у них это модно) и не выплатив никаких отходных. Руководство постоянно будет сталкивать на своих подчиненных всю вину, и доказать что вы правы и поступили правильно вы не сможете, да лучше и не пытаться. Решения принимаются за долго до того как объявить вам о чем-либо и что-то менять просто не имеет смысла, испытано на собственном опыте.
***
2014-04-16 01:12:00
Отзыв 100% верный, рамки требований к сотруднику действительно очень высокие. Руководство вообще простите г.....о еще то. Морально очень тяжело работать в этой компании.
аноним
2014-04-16 01:24:00
Правда, правда, и еще раз правда!!! Странно почему автор не озвучил фамилии руководства? Очень похоже на руководство ДЦ Ворсино, а именно на тормоза Грибова и прибалта Сизмина Славика. А может речь идет о Гришине который как не работал так и не работает, а только лижет ж...у всем выше стоящим? Когда же уже подавятся наконец-то жертвами эти уроды?
аноним
2014-05-06 23:34:00
хочу устроится в нестле мерчендайзером, стоит ли воще туда устраивается?
ЗСФО
2014-05-19 17:12:00
Ребята, вы жжоте)))
мерч
2014-06-21 16:42:00
выходные и праздники не оплачивают ,ЗАСТАВЛЯЮТ работать по праздникам ,потом можешь взять отгул,каждый год повышение з.п. на 800р.
Алексей
2014-09-24 09:19:00
ДЦ Ворсино.Компания хорошая,но руководство и их замы поростым словом " пофигисты" только деньги на уме,хамство высокомерие ,тупость и полное отсутствие добросовестного исполнения своих трудовых обязанностей
Таня
2014-10-09 08:57:00
Вы пишите про ДЦ. А есть информация по работе на заводе и складах этой же компании в Ворсино?
сергей
2016-02-25 09:03:12
хочу устроится в охрану.скажите если кто знает,стоит ли и условия как написано
Виктор
2018-03-28 23:50:01
Да в ворсино дц это очко. Руководство ублюдок за ублюдком. Людей не ценят, держат за скот. Да девиз у них такой (не заменимых людей не бывает) выкинут тебя после многих лет работы и не задумаются.
Serj
2018-03-28 23:55:38
Да. гришин крыса та еще...
Василий
2018-03-29 19:14:19
Работал в компании с 2011 года.Уволили за 5 минут.Не дав шанса даже поработать или перевести на другую должность пока искал бы другую работу.Им наплевать что у людей дети,кредиты и т.д.Начальство полное г.....но с людьми обращаются как скотами.Аниканов и Гришин настоящие уроды(это мягко сказано).Одни только деньги на уме.На сотрудников просто наплевать.Отдел кадров как только уволить по статье или по соглашению сторон больше ничего не умеют.Люди не вздумайте туда устраиваться..Берегите свое здоровье...
Вова
2018-11-02 04:58:27
Компания х...я разгрузки долгии можно зависнуть на несколько суток ,так что коллеги водители решайте сами стоит ли грузится в ней или нет
Альфред
2019-09-04 15:29:45
В нестле отдел кадров самое лучшее. Даже если хочешь уволить человека, они этого не делают. Поэтому если хочешь работать ничего не делая и что бы тебя не уволили, тебе на фабрику в Ворсино.