Рейтинг компании:
Другие названия:
Nestle, Нестле, ООО «Нестле Россия»
Телефоны:
+7 (495) 725-70-00
Сайт: www.nestle.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника ВИТАЛИЙ ЧЕПРАСОВ о компании Nestle

ВИТАЛИЙ ЧЕПРАСОВ
15:30 17.01.2014
Город: г. Москва, Г МОСКВА
Плюсы в работе
Был очень хороший коллектив, хороший адекватный супервайзер
Отрицательные стороны
Добрый день. Хочу вам рассказать о компании нестле. Я уволился сам по своему желанию. Причина банальна, это неадекватное руководство. Ест там такой горе-руководитель КОНЯШКИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ в отделе продаж мороженного. Он увольняет людей за то что нет одного двух чеков или за отсутствиее одного отчета, полный ноль в продажах, никчемный руководитель по моему мнению,который только может сбрасывать проблемы на других, а не решать их. Постоянные штрафы, за всякие мелочи.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олег Климов
2014-02-10 11:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Полный бред. Уволили за бардак на территории, полное отсутствие отчетов и чеков. По этой же причине уволили и жену Андрея Чепрасова. Коняшкин Андрей является уже 2 года моим непосредственным руководителем.
Игорь
2014-02-10 13:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Чепрасов лентяй и в Балтике был
ВИТАЛИЙ
2014-02-10 15:25:00
поддержал(-а) отзыв
В КАКОЙ БАЛТИКЕ Я ТАМ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ А ВОТ ТЫ ОРЕХОВО -ЗУЕВСКИЙ КАК РАЗ ОТТУДА НЕ ТАК ЛИ ТЕПЕРЬ НОВЫЙ СОТРУДНИК Я СЛЫШАЛ
ВИТАЛИЙ
2014-02-10 15:31:00
поддержал(-а) отзыв
ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ЕЩЕ ПАРУ СОТЕН ЧЕЛОВЕК И ВСЕ СРАЗУ БУДЕТ ПОНЯТНО КТО ПРАВ КТО НЕТ
Александр
2014-02-10 19:48:00
поддержал(-а) отзыв
Молодец, написал всю правду . Если бы не такое начальство, компания бы развивалась быстрее и лучше
Дмитрий
2014-02-11 11:46:00
поддержал(-а) отзыв
А я полностью согласен, Коняшкин ужасный руководитель, никакого уважения к сотрудникам: не умеет абсолютно слушать, никогда не отвечает на вопросы команды, кроме отчетов и чеков больше ничего не интересует(или нечего ответить): какие проблемы в точках , что ТП на протяжении нескольких месяцев не пускают в торговую точку из за отсутствия пропуска,что в магазины не приходит заказанная продукция и тд и тп, после собрание, проводимое им, отпадает любое желание работать, И для тех кто ищет работу - очень НЕ советую вам идти в эту компания.
Сергей
2014-02-12 20:06:00
поддержал(-а) отзыв
Да, подверждаю была жалоба на этот отзыв, но удалить полностью отзыв мы не можем, обошлись корректировкой текста.
Евгений
2014-02-22 15:32:00
поддержал(-а) отзыв
Андрей Коняшкин руководитель ужасный ,на собрание ведет себя отвратительно ,грубит ,устанавливает свои правила нарушая порядок !!!!!!!!Хорошо подумайте прежде чем согласитесь работать в Nestle . Интересно Олег под каким предлогам ты поддержал Андрея ??????
Дима
2014-03-26 05:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Работал в нашей команде этот Чепрасов и его жена ( из за них к нашей команде пр. стальное внимание) отчеты ксерили точки не посещали, чеков из точек не брали и правильно что уволили ему 30 лет а он все за голову взяться не может
Миша
2014-03-26 10:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Не так давно работаю в отделе мороженое и уже понял что лентяев здесь быстро вычисляют и не держат ( это правильно) мне нравится работа и продукт и уверен что все негативное пишут бездельники которые прячутся за монитором,
Марина
2014-03-27 09:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю я в Нестле и считаю чьи это хорошая компания и все получают в зависимости от Того как работают от коллег слышала про чепрасова ( ни рыба ни мясо ) вот и слили его, впрочем как и супер Витя ему вообще все до лампочки ни чего не беспокоит
Слава
2014-03-27 18:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю в отделе розницы и знаю

Как работает мт и видел многих и считаю что так и должно быть бездельников нужно выгонять сразу они разлагают дисциплину, вот у нас много кто в штате с фокусом служебным и сидят не работаю не раБотают спят полдня и ни кто ими не занимается а тем кто хочет расти развиваться место не освобождают годами а пора бы всеми заняться но нет сильной руки
Михаил
2014-08-05 16:26:00
поддержал(-а) отзыв
Сразу видно, что положительные комментарии заказные и писались подчиненными этого самого Коняшкина, ибо в основном люди пишут много отрицательных отзывов о компании, а это показатель!
Саша
2014-09-07 11:35:00
поддержал(-а) отзыв
Столько негативного в адрес этого Андрея Коняшкина. Дума без огня не бывает. Передумал идти работать в Нестле,хотя ранее эта компания меня очень привлекала.С таким начальником хороших рабочих показателей не добиться.
Полезный отзыв?
Похожие компании