Nestle, Нестле, ООО «Нестле Россия»
+7 (495) 725-70-00
Сайт: www.nestle.ru

Отзыв сотрудника Zabi о компании Nestle

Zabi
12:05 11.03.2013
Город: г. Москва, Тверская 9
Доброжелательное общение, обещают 40 тыс оклад. Вообщем при общении складывается только положительные впечатления,чувствуется что всех подряд не берут.Возникает желание работать там.
Вакансию предложила компания по подбору персонала "Анкор".Я прошла у них собеседование.На следующий день 2-ой этап собеседования в самом бутике тоже прошла.3-ий этап в офисе Нестле прошла и меня почему то уверили что я им подхожу.Но надо якобы встретиться ещё с деиректором бутика- последний этап.Директор был в отпуске( хотя странно что в период подбора персонала директор не присутствует).И всё..мне больше не звонили.Я сама стала звонить то в компанию по подбору персонала, то в Нестле и спрашивать когда же я смогу наконец работать.Наконец меня вызвали на собеседование директору и сама директор Юлия меня уверяла что они перезвонят в любом случае( я специально уточнила,т.к. они не перезванивают,а мне нужно искать работу, а к ним я устраиваюсь уже месяц!).У них типа тщательный отбор им надо подумать.Ни на следующий день,ни через неделю мне не перезвонили.Я благополучно устроилась в другую торговую компанию и успела себя зарекомендовать,как тут звонок))))) Очередная компания по подбору персонала нашла мою старую анкету на сайте и предлагают мне вакансию в том же самом Нестле, в том же самом бутике!!!! То есть получается им нужны сотрудники, но какие именно они не знают сами. Конечно же я рассказала что все эти собеседования я уже прошла и даже отказа не получила, только потеряла месяц времени.. и денег конечно,могла бы уже зарплату первую получить в другом месте.
Анастасия
2013-07-02 16:16:00
На мой взгляд это отзыв скорее об Анкоре. Я устроилась работать в бутик через Адэкко и очень довольна!Коллектив хороший, зп достойная, пока ничего плохого не могу сказать, все нравится!
Кен
2013-08-30 17:04:00
рабство за 40т.р.+ высокомерное и необходительное отношение к сотрудникам
Елена
2014-04-17 23:10:00
В компанию действительно очень сложно попасть, я прошла собеседования и стажировку. Но такого количества тренингов и обучения - не видела ни в одной компании. Отношение к сотрудникам очень доброжелательные и команда супер!
Ваки
2014-12-14 07:51:00
Забей, от тебя просто избавились, в Нестле всё и так шоколадно!