Рейтинг компании:
Другие названия:
Nestle, Нестле, ООО «Нестле Россия»
Телефоны:
+7 (495) 725-70-00
Сайт: www.nestle.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Елена о компании Nestle

Елена
12:50 26.07.2014
Город: г. Москва, Павелецкая площадь
Плюсы в работе
Работала в компании больше года в клубе Неспрессо, в офисе. Очень хороший коллектив, до сих пор вспоминаю руководительницу Силантьеву Катю- не знаю работает ли еще, но это один из многих на моем пути руководителей, действительно компетентных, грамотных и без чувства собственной неотразимости и важности, открытая, дружелюбная.. Соц. пакет хороший- ДМС, бесплатное питание, подарки, после прохождения испытательного срока каждый сотрудник получает в подарок кофе-машинку Nespresso+ каждый месяц бесплатные 200 капсул..крутые корпоративы, лояльное уважительное отношение к сотрудникам - иногда опаздывала, могла с обеда задержаться.. иногда заработаешься, сделаешь какую-то ошибку..но решишь вопрос с клиентом и все,нет проблемы- никто тебя не станет как маленькую отчитывать... Вобщем, хорошая компания...там можно работать долго и комфортно, скучаю по этому месту!
Отрицательные стороны
Нет своей службы доставки- очень плохая курьерская компания аутсорс- с ними невозможно взаимодействовать нормально.

Есть продвижение по карьерной лестнице, но только с условием- знание ин. языков.

Работать действительно приходится много и упорно - никакой халявы..свободой минуты нет в течении дня, иногда приходилось задерживаться после работы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ИРИНА
2014-10-23 08:07:00
поддержал(-а) отзыв
ПРОРАБОТАЛА В КОМПАНИИ НЕСПРЕССО С МАРТА ПРОМОУЛТЕРЕМ О КОМПАНИИ НИ ЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ЗАРПЛАТА ПЛАТИЛАСЬ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ .НО СУПЕРВАЙЗЕРЫ Т.Е ОДИН УВОЛИЛ БЕЗ ПРИЧИНЫ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ СОВСЕМ .ПРИШЛА Я РАБОТАТЬ А НА МОЁМ МЕСТЕ УЖЕ НОВЫЙ ПРОМ. СТОИТ И ГОВОРИТ ЧТО ОН УСТРОИЛСЯ ПО ЗНАКОМСТВУ .ТАК ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ У ТЕБЯ СВЯЗИ ТЕБЯ УБЕРУТ НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИН.ИНЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ ХОРОШИЕ ПРОДАЖИ И ПЛАН Я ВЫРАБАТЫВАЛА
Полезный отзыв?
Похожие компании