Nestle, Нестле, ООО «Нестле Россия»
+7 (495) 725-70-00
Сайт: www.nestle.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель Иванова о компании Nestle

Доброжелатель Иванова
18:52 07.09.2013
Город: г. Самара, ООО"NESTLE РОССИЯ"
Наша фабрика -уникальна. И продукция, которую мы выпускаем очень вкусная. Конфеты, шоколад -все отличного ткачества. Но одна беда- директор. Ради своего продвижения вперед по лестнице NESTLE г-н Джемми Гедес готов развалить отличное производство своими бредовыми идеями. Бесконечные совещания, бумажная писанина ни о чем - это важнее для него , чем производственный процесс.
Если в ближайшее время будет продолжаться такое отношение к производству, нашей фабрике придет конец. Этому способствуют еще несколько менеджеров. Вместо того , чтобы стабильно работать и применять лучшие технологии они придумали язык NESTLE - смесь англоязычных выражений, состоящих из "трех букв" и заставляют учить этот бред всех остальных. Иногда думаешь : уж не доплачивают ли им наши конкуренты, ну невозможно быть нормальному человеку таким "волшебным на всю голову". Очень жаль , если погибнет фабрика "Россия".
Зайка
2013-11-01 21:43:00
О да, NCE, BBS, OPL, DOR, WOR, MOR, YOR, LEAN и прочие GSTD... Это жесть. Увиливаю как могу, ну просто потому что бред полнейший, дайте ПОРАБОТАТЬ уже! 2-3 часа в день на совещания - это роскошь, которую я не могу себе позволить. Я домой в 6 хочу уходить.
Катя
2013-11-11 18:58:00
Та же тема на всех других производствах Нестле.NCE-это секта чистой воды для разведения бюрократии
ЗСФО
2014-05-19 16:58:00
Главная беда компании - невежественные, но очень инициативные люди. :-)

Даже не предполагал что тут такие дебаты в сети. Некогда шарить "ибо" :-) . Инфой поделились коллеги, им привет.