Nestle, Нестле, ООО «Нестле Россия»
+7 (495) 725-70-00
Сайт: www.nestle.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель Мухина о компании Nestle

Доброжелатель Мухина
18:33 25.10.2013
офис в центре, нестле шоп - покупаешь продукцию по цене прайс-листа
стоит начать с того, что компания в принципе не соответствует западному типу. нет никакого корпоративного обучения, какое можно встретить в других компаниях, в курс дела не вводят. основная цель компании, чтобы все прошли тренинг по безопасности в течение полного рабочего дня. отсутствие пользы для вас лично и для вашей работы.

в компании болезненно относятся к продукции конкурентов. если вы работаете на определенный бизнеес, то забудьте, например, о старбаксе, есть особо проактивные люди, которые вместо того, чтобы делать свою работу будут тыкать в то, что ты нелоялен к компании. кофе в твоей жизни должно рулить и именно под брендом Нескафе.

забудьте, что у вас тут будет команда, ничего подобного и никогда. вы нужны своему менеджеру только до тех пор, пока ему есть чем прикрывать свой зад. если вы были в отпуске, оставили его бекапом, то не рассчитывайте, что он будет что-то делать, а тот факап, который обязательно всплывет будет на вашей шее, несмотря на то, что вы отсутствовали.

если вы не нравитесь, то менеджер будет через эйчаров на вас давить подписать соглашение сторон, в котором будет просто проставлена дата ухода, без каких-либо компенсаций. а когда вы найдете нормально место, а не это г...но и напишите по собственному желанию, то менеджер, чтобы выслужиться перед своим руководителем напишет, что он и коллеги из эйчар смогли надавить и выставить человека вон. победоносный герой - Степаненко Ю. человек-карьерист, не остановится ни перед чем, шагает по головам не только своих подчиненных, но и остальных коллег, пытается задавить своей интеллектуальностью, на деле подавляет психологически любого человека, в разговоре всегда переходит на повышенный тон, постоянно нервничает и такую же нервную обстановку создает в своем отделе.

есть хорошие отделы, и прежде, чем идти досконально спрашивать про наличие процедур и, конечно, руководитель!

переработки всегда, работы вал, кол-во людей не справляется, отсутствие налаженной системы усугубляет ситуацию.

компания не стремится мотивировать сотрудников, в плане офиса очень тесно, нет кухни и микроволновок, стоят только кофейные аппараты.
КОНЕБ
2014-02-20 21:10:00
Ну вот опять удалили отзыв. Коняшкин андрей викторович, он же карлсон,он же проткнутый,он же карлик, он же рыжий питух. Расскажу я вам друзья об одном проткнутом который является полуруководителем в компании нестле отдел мороженное. Так вот, работает там коняшкин редкостный пендос,почему я так считаю, я обьяню. Пришел я работать в данную компанию, на первом собраниия увидел это чудо, забежал и стал орать как праститутка которой не заплатили за минет,при этом втирал какую то херню, когда он ешел мне сказали што вот это существо руководитель, я охуел,ну да ладно думаю я не часто придется с этим животным общаться и плюнул. Через месяц работы у нас в команде появился его сподвижник КОРЕЕЦ мы его дошираком называли имя Алексей "ЛЕХА БУДЬ МУЖИКОМ НЕ ОБИЖАЙСЯ" я охуел второй раз, потом пришел брат доширака, но он долго не отработал уволился, по какой причине незнаю и стого момента в команде пошла смуту. Этот доширак жаловался КОНЮ по всякой мелочи так как его за начальника не считали и посылали и конь доблестно защищал его гнобя торговых. Потом выяснилось что КОНЬ ИПЕТ ЕГО СЕСТРУ, ПРАВИЛЬНО НИ ОДНА РУССКАЯ ДЕВУШКА НЕ ДАСТ ЭТОЙ ЖЕРТВЕ ОБОРТА, НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО СУМКИ С МАГАЗИНА ДОНЕСТИ. И ВОТ ОБРАЗОВАЛАСЬ СЕМЕЙНАЯ ИДИЛЛИЯ КОНЬ ИПЕТ СЕСТРУ ДОМА А НА РАБОТЕ БРАТА КАК ЗАШИБИСЬ. Ну лад не об этом, однажды на собрании это животное КОНЯШКИН ДОЕБАЛСЯ ДО МОИХ ОТЧЕТОВ И УВОЛИЛ. НУ ЭТО ЛАДНО ОН ХОТЕЛ УВОЛИТЬ ПО СТАТЬЕ ЗА ПРОГУЛ А ТАК ЖЕ МОЮ СУПРУГУ, ТАК ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ. КОГДА Я УЗНАЛ ЭТО Я ПОЗВОНИЛ ЭТОМУ ПРОТКНУТОМУ, А КОГДА ОН ВЗЯЛ ТРУБКУ Я НЕ УЗНАЛ ЕГО, ГОЛОС КАК ПАЦАНА КОТОРОГО ЗАСТАЛИ ЗА ОНАНИЗМОМ, КАКОЙ ТО ИСПУГАНЫЙ, ССЫКЛИВЫЙ СРАЗУ ВИДНО В ШКОЛЕ ПИЗДИЛИ,:ОПИШУ ВНЕШНОСТЬ, МАЛЕНЬКОГО РОСТА, РЫЖИЙ, ЕБАЛО НА ЖОПУ СВИННУЮ ПОХОЖЕ В ОБЩЕМ УВИДИТЕ УЗНАЕТЕ СРАЗУ : ОНО СТАЛО МНЕ ВТИРАТЬ О КАКОЙ ТО ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕ И ПРО ТО ЧТО ЖЕНА ЭТУ ЗАДАЧУ НЕ ВЫПОЛНИЛА, ПИЗДАБОЛ ОДНИМ СЛОВОМ, Я ПОСЛАЛ ЭТО ЖИВОТНОЕ И ПОЛОЖИЛ ТЕЛЕФОН. В ОТДЕЛЕ КАДРОВ СТАТЬЮ НЕ ВПИСАЛИ И УВОЛИЛИ НОРМАЛЬНО. МНОГИЕ В ОФИСЕ ОТНОСЯТСЯ К НЕМУ КАК К КЛОУНУ, ДА ВОТ ЕЩЕ КОНЬ ПОМНИШЬ ЧТО Я ТЕБЕ ПООБЕЩАЛ ТАК ВОТ СКОРО Я ПРЕПОДНЕСУ ЭТОТ ПОДАРОК, Я НЕ ОБОЙДУСЬ СЛОВАМИ ПОВЕРЬ И НЕ РАСЧИТЫВАЙ НА ЭТО Я ДОЛЖЕН ТЕБЯ ОТБЛАГОДАРИТЬ ТЫ ВЕДЬ ТЕПЕРЬ МОЙ ДРУГ ТАК ЧТО ЖДИ ПОДАРКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ
Paul's
2014-05-28 14:17:00