Nestle, Нестле, ООО «Нестле Россия»
+7 (495) 725-70-00
Сайт: www.nestle.ru

Отзыв сотрудника Алёна о компании Nestle

Алёна
11:44 11.11.2014
Город: г. Москва, Адрес: 115054 Россия Москва Павелецкая пл., д. 2, стр. 1
белая зп
Первые пол года было все хорошо, но потом "типо руководство" начало все команду ТП выживать. Мы собирали чеки по помойкам с каждого магазина, приезжали в Москву на собрание с Московской области к 18-00, хотя в должностной интрукции это не прописано и оговорен график с 9-00 до 18-00 + обед. Когда все фирмы ходят с КПК, Нестле ходит с кучей бумажек. На бензин по договору дают 9000р и телефон 2000, и все это облагается налогом. А что такое даже если взять 9000 на бензин в наше время на 6 городов в московской области???Это просто ничего.

Последнее собрание было 7,11,14 нас сказали что из 12 человек сейчас останутся 5 и сокращать мы вас не будим увольняйтесь сми. Но на увольнение никто не отреагировал. На следующий день поехал "типо руководитель" и просто из-за того что вместо того что бы остаться на работе и выполнить работу в магазинах мы уехали на собрание он нашел косяки и просто уволил. Фирма ужасная и мой отзыв как обычно все такие отзывы почистят, но на деюсь что кто-то хоть успеет прочитать.