Немецкий холдинг BBR

Немецкий холдинг BBR быстро и успешно вошел на рынок поставок запасных частей импортного оборудования, имея в основе бизнеса мощные финансовые рычаги и репутацию сильных европейских инвесторов. Холдинг BBR стал поставщиком номер один по выбору многих европейских и российских клиентов! Это все стало возможным благодаря проверенной временем репутации BBR, постоянному совершенствованию систем и бизнес-процессов, а также, что более важно, благодаря обеспечению экономии материальных, финансовых затрат и человеческих ресурсов клиентов (ключевой принцип деятельности нашей компании), гарантированному выполнению обязательств BBR по отношению ко всем партнёрам, заказчикам и клиентам.

Немецкий промышленный холдинг BBR, ООО Москва
+ 7 (495) 730-56-73
Сайт: bbr-rus.com
Написать отзыв про Немецкий холдинг BBR
Отзывы сотрудников о работодателе Немецкий холдинг BBR(6)
12345 (Бывший сотрудник)
06:49 01.07.2017
аноним (Соискатель)
12:48 21.12.2016
вроде ниче так офис
направлял резюме и шел на одну вакансию, на собеседовании начали вдруг говорить о другой, по сути предлагали менеджера по продажам, с холодными звонками и совершенно другой зарплатой. когда я спросил на какую должность меня вообще рассматривают, ответ: это на усмотрение руководителя!!! это как блин вообще понимать?! лохотрон короче полный
14:34 28.11.2014
Я являюсь сотрудником данной компании уже не первый месяц. Да, нелегко, а никто и не говорил, что будет легко. Меня взяли в отдел продаж без опыта работы, сказали, что у меня "есть потенциал для хорошего продажника". Предложили чистый оклад в 50 тыс, через 1.5 прекратили испытательный срок и подняли оклад еще на 15 тыс. Моя премия после третьего месяца работы составила 30 тыс.! Да, мне приходится сидеть и до 8 и до 9, но ни от кого это и не скрывают при приеме на работу! А те, кто пишет эти отзывы, пусть покажет мне хоть одну компанию, в которой в отделе продаж нет текучести кадров?
Мало сотрудников мужского пола.
19:09 16.11.2014
Не обманывают с выплатой зп
Компания достаточно маленькая, отвратительное отношение со стороны начальства к сотрудникам. Ежедневные безумные переработки до полуночи. Безумная текучка в отделе продаж. Люди работают по одному, два месяца - не выдерживают натиски гнилого коллектива и натиски начальства. Либо же сотрудников увольняют не дожидаясь окончания испытательного срока без явных на то причин. Если вас угораздило попасть в эту компанию-не видитесь на деньги, потеряете свое драгоценное время и можете упустить действительно достойную работу. А если все таки решитесь остаться в этой компании, помните: что каждое утро будет начинаться с мысли о том что сегодня вы можете быть уволены (даже если на это, нет никаких причин)
21:27 31.08.2014
12:46 25.08.2014
Осторожно лохотрон!

Компания пишет письмо кандидату с просьбой выполнить тестовое задание - создать презентацию и предложить идеи сувенирной продукции (при этом об очном собеседовании речи не идет). Кандидат задание выполняет, и в ответ практически сразу получает, что задание выполнено неудовлетворительно, а далее тишина! Ни пояснений, ни конкретики. Т.е. компания тупо набирает бесплатные работы и идеи!

Если поискать на других сайтах отзывов, есть еще масса людей, кто так же попались как и я. Будьте бдительны!

А самое интресное, что они выслали мне в пример свою презентацию и примеры сувенирки, выполненные абсолютно бездарно абсолютным непрофессионалом, и при этом мою работу назвали неудовлетворительной.