Научно-производственный комплекс ВИП
+7 (343) 302-03-63
Сайт: www.zaovip.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПК ВИП

19:34 30.01.2019
Увидела отзывы про компанию АО НПК ВИП и стало обидно.

Друзья мои, никто ни с кем за должности здесь не спит. Ну не пишите такую чушь ради Бога! Все руководители в компании выросли от производственных работяг до ТОП-менеджеров.

Заработать кто захочет - он всегда заработает, будь то кампания АО НПК ВИП или какая-то ещё. А иллюзии по поводу того, что можно нифига не делать и зарабатывать оставьте где-нибудь в другом месте.

В компании есть все перспективы для карьерного и профессионального (и даже личностного роста). Руководство идёт на встречу и участвует в организации спортивных мероприятий, соревнований.

Про то, что вырости кто-то может за счёт того, что говорит то, что хотят на совещаниях услышать - ну бред же. Ну кто вас будет повышать если вы результат не показали? Никто вменяемый не повысит.

По тому, что кадровики не справляются - кампания растёт, появляются новые отделы, растёт штат как на производстве, так и в остальных отделах.

Везде работают отзывчивые и позитивные люди, в любой момент готовы помочь если есть проблема.

Просто обидно читать такие отзывы, когда реально не все так ужасно, как здесь описано.

У меня подозрение, что тот кто это пишет, нигде нормальной работы не найдёт.

Учитесь решать проблемы, исполнять с ответственностью обязанности и все у вас будет хорошо.
Нет системы обучения сотрудников, чрезмерная загрузка производства