НПК ВИП

Научно-производственный комплекс ВИП
+7 (343) 302-03-63
Сайт: www.zaovip.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе НПК ВИП(9)
Не важно (Бывший сотрудник)
08:36 03.04.2020
Белая зарплата, по большей части хороший коллектив
Действующий сотрудник компании (Сотрудник)
15:34 20.09.2019
арендаторы на оборонном заводе, поэтому есть своя специфика.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:13 26.01.2019
Ну молодой коллектив и свой спортивный клуб
Огромная текучка кадров. Кадровики во главе с Клинчевой О.П. не справляются со своей работой. Везде во всех отделов не хватает персонала. Либо принимают на работу не тех людей либо не могут удержать текущих. И не устраняют причины этой проблемы.

Низкая з/п. Хотят чтобы ты сначала набрал на себя кучу обязанностей и только потом пообещают повышение и не факт что дадут. Были случаи когда обещали и человек не дождался повыщения и уволился.
Короче как все средние и мелкие компании хотят чтобы ты делал дох*я а получал шиш.

Откровенный пафос везде. Всюду все транслируют какие они молодцы а по факту полный ноль.

Никакого развития. Развивается тут только руководители на простых сотрудников тут плевали. А руководителем можешь стать если водишь контакты с правильными людьми и говоришь то что хотят услышать.
сергей (Бывший сотрудник)
20:31 05.06.2017
белая з\п
маленькая з\п около 15тысяч, постоянные претензии на пустом месте, з\п сдельная, т.е. нестабильна от месяца к месяцу, не ценят рядовых сотрудников, большая текучесть кадров
Александра (Бывший сотрудник)
15:30 17.06.2021
Дорогие коллеги НПК ВИП,
Сегодня мой официальный последний день работы в нашей компании.

Я очень хочу поблагодарить всех вас, с кем мне посчастливилось поработать 8 лет своей жизни.
Я очень благодарна вам за участие, сотрудничество и тот неоспоримый опыт, который я приобрела здесь вместе с вами)
Анастасия Валерьевна и Герман Борисович, отдельное спасибо вам за то, что поверили в меня и предоставили возможность расти, развиваться самой и работать на благо нашей компании.
Это было незабываемое время.

Всем вам я желаю успехов на своём пути, верить в себя, не бояться мечтать и воплощать свои мечты!
Было бы здорово периодически пересматривать и индексировать зарплату сотрудникам)
Арчи (Сотрудник)
17:53 03.10.2019
Белая з/п, полный соц. пакет, нормированный рабочий день, готовность обучать новых сотрудников (берут даже без опыта), есть все необходимое для работы.
Очень высокий трафик кадров, иными словами "текучка", что отражается на работе разных подразделений, так как нового сотрудника либо не могут найти, либо приходит не совсем компетентный. Карьерный рост крайне сомнителен, за должности может никто и не спит(свечку не держал, утверждать не буду), как написали ниже, но росту явно способствуют какие-то личные симпатии. Очень высокая нагрузка, такое количество работы иногда кажется невыполнимым, обязанностей не просто много, их ОЧЕНЬ МНОГО, допоачивать за это, конечно же, никто не планирует, хотя спрос с сотрудника по полной. Зарплата близка к рыночной
Но стоит отметить, что бывают компании намного хуже, знаю по своему опыту.. Если вы готовы работать за троих, если вам нужен опыт, если вам важна белая зарплата и социальная защищенность, то welcome.
сотрудник (Сотрудник)
19:48 06.02.2019
Прочитала комментарии ниже, ну что-то очень странное написали. Компания развивается, это видно - сравните хотя бы то, что было пять лет назад и сейчас. Сейчас гораздо лучше! Вы будут развиваться в этой компании, если будете приносить новые идеи или улучшать деятельность предприятия, то есть если будете совершать полезные действия! Если вы втихомолку сидите и бурчите что-то себе под нос и вечно всем недовольны - тогда конечно вам ничего не поможет. Можете искать другое место - и там, я уверена, у вас будут аналогичные проблемы и недовольства. Потому что везде с собой вы берете только себя же.
место неплохо бы увеличить
Аноним (Сотрудник)
19:34 30.01.2019
Нет системы обучения сотрудников, чрезмерная загрузка производства
Наталья (Сотрудник)
15:25 08.06.2018
Полностью белая з.п., без задержек. Дружный коллектив, когда пришла приятно удивило, что и в офисе и на производстве много молодежи. Есть свой спортивный клуб, в бассейн можно бесплатно ходить Своя библиотека. Кофемашина в общем доступе. Руководитель большое внимание уделяет обучению
Компания растет и стало тесновато. Побольше места точно не помешает