TDM Еlectric

+7 (495) 640-32-14
8 (800) 700–63–26
Email: info@tdme.ru
Сайт: www.tdme.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе TDM Еlectric(37)
DM (Сотрудник)
16:48 09.04.2024
Обстановка благоприятная, не без особенных случаев конечно, но в целом спокойно. О коллективе в общем скажу только хорошее. Зарплаты на жизнь хватает, звёзд с неба не хватал, знал на кого учился. Для себя считаю вариантом отличным, у меня ребёнок маленький, хочется чего-то уже серьёзного. Чувствую себя на своём месте.
Нету. Если работаешь.
Павел (Сотрудник)
15:35 18.04.2023
Начитавшись отзывов о том, что в этой компании работают плохие люди, я был крайне удивлен, когда пошел устраиваться на работу. Я прошел собеседование, которое заняло около часа, и меня пригласили на стажировку в отдел продаж. Я пришел в офис на следующий день и начал работать. Первое впечатление было очень хорошим. Приятный интерьер, доброжелательные сотрудники. В течение недели я познакомился со многими сотрудниками компании, и выяснилось, что все они хорошие и отзывчивые люди. Не было такого, чтобы кто-то сидел и дулся, все работали дружно. Задержек никогда не было.
Считаю, что в сравнении с другими здесь все просто замечательно.
Добряшечка (Бывший сотрудник)
15:51 05.03.2023
Служебный транспорт
Зарплату вообще уже несколько лет не поднимали, за такие объёмы низкая зп. В коллективе творится черти что, все друг друга за глаза обсуждают и поливают грязью, нет никакой сплочённой команды, каждый сам за себя. Текучка операторов, не доплачивают за постоянное обучение новых сотрудников.Нет вообще карьерного роста
Владимир (Сотрудник)
15:13 22.12.2022
Можно со склада выносить спокойно товары никто не палит можно договориться с водилами по лишним коробкам в машину потом продать армянам на рынке.
Склад помойка.
Все ряды уёбаны в хлам.
Штабелеры уёбаны до ужаса.
Рохли уёбаны приходится товары носить на руках.
На складе начальство занимается корупцией поборами с людей.
нюков и погалов начисляют зарплату наотъебись каждый месяц как лотерея.
На складе одни алкаши и наркоманы курят шмаль толпой около стены возле пандуса начальство знает об этом но ничего не делает.
ни склад а помойка.
я после нового года бегу отсюда.
никому не советую эту шарагу.
Справедливый (Бывший сотрудник)
10:02 09.08.2022
Есть над чем работать. Можешь выполнять работу за всех.
Кидают на зарплату при увольнении. Бюрократия. Блокируют дела. Твои труды выдают за свои, хотя сами ничего не понимают куда двигаться и разучились работать. Руководству всё равно на дела и окружающих, лишь бы зарплату платили. Система паразитическая. Много лжи, за спиной говорят и думают про окружающих плохо. Коррупция. Такое ощущение что люди, проработавшие 5-10 лет уже сами верят в свою ложь.
Если хочешь спонсировать своей энергией паразитов -тебе сюда.
Илья (Сотрудник)
16:42 20.07.2022
Хорошая компания, проработал там 4 года в должности регионального менеджера по продажам, много командировок, загруженность средняя, по выплатам всё стабильно было, премии за переработку оплачивали, с начальством и управлением отношения адекватные.
Иногда возникали споры с начальством по поводу выходных в счёт переработки.
Роман (Сотрудник)
12:04 16.02.2022
Работаю в компании TDM ELECTRIC почти 7 лет. Опыта много, в основном – положительного. Хороший дружный коллектив. Официальное трудоустройство, полный соцпакет, подарки детям от компании. Справедливые денежные выплаты. Неоднократно поощрялся за хорошую работу и многолетний труд. Поездил в корп. туре по Европе и Азии. Компанию рекомендую.
Бюрократия имеет место в этой компании, но не критично
Ольга (Сотрудник)
15:28 19.01.2022
В компании тружусь с 2015 года в отделе продаж региональным менеджером. Сразу удивило отношение к обучению персонала и отзывчивость продакт менеджеров на возникающие вопросы. Компания охватывает все регионы России, а на общих мероприятиях все сотрудники встречаются, знакомятся и обсуждают рабочие задачи. Выстроена грамотная работа с дистрибьюторами, компания очень лояльная. В плане мотивации - всё на уровне, плюс есть премии за задачи и по итогам квартала.
Недостатки – почти нет. Одна кофемашина, холодильник часто забит. В основном мелочи.
Сергей (Сотрудник)
00:04 26.11.2021
Работаю с Компании с 2016 года. Начинал с должности Регионального представителя, сейчас же Менеджером по продажам веду регион, т.е. есть реальный карьерный рост. Приятный отзывчивый коллектив. Адекватное руководство - "слышит" сотрудников, а за время пандемии не было никаких сокращений или урезания ЗП. Компания находится в постоянном в росте, что дало мне возможность получить бесценный опыт.
В целом, всё ок.
Joy (Бывший сотрудник)
16:39 07.09.2021
Нет не одного
Всё руководство думает только о своей ж.... плевать на сотрудников-рабов. Зп оставляет желать лучшего. Карьерный рост тоже маловероятен. Не советую 100%
Инна (Бывший сотрудник)
09:23 31.08.2021
Их просто нет!
Кошмар полный а не компания - шарага конченная!
Владислав (Соискатель)
10:29 14.04.2021
Почитал отзывы сотрудников на складе в Чехове, хороших нету. Но думаю нужно самому съездить посмотреть.
Отправил резюме, пригласили на собеседование. Приехал в первый день, позвонил, по телефону мне сказали, что сегодня не могут принять, приезжайте завтра. На следующий день, приехал к 9 утра, начал звонить, с 5 раза взяли трубку и сказали:- сегодня меня нет на рабочем месте, приезжайте завтра к 9. На следующий день в 8 утра мне пришло письмо с отказом. Я живу не близку и мне очень жалко время и деньги потраченные на дорогу. +не приятный человек, который разговаривает с вами по телефону
Денис (Бывший сотрудник)
14:22 12.03.2021
Устроился в январе 18го года, решил сразу показать начальству, что пришел работать, а не дурака валять, быстро освоился, закрыли хороший фонд заказов, в конце года получил премию. Были конечно и нюансы, и конфликты в рабочей сфере, но в напряженной работе я считаю это нормально, нужно в наше время обладать необходимой стрессоустойчивостью. О коллективе могу сказать только хорошее - добрые и отзывчивые люди. Сейчас работаю в смежной организации как руководитель подразделения, своего рода карьерный рост. Премии за хорошие наработки, дружный коллектив. в общем рекомендую, коллегам кто помнит
поначалу в первые периоды работы было много переработки, хотя возможно просто переоценил свои силы. доля стресса на начальном этапе работы присутствует, предприятие разрознено, большая удаленность складов друг от друга
Ольга (Бывший сотрудник)
17:07 24.01.2021
Компания заявляет о себе, как крупнейшем производителе на рынке электротехнической и светотехнической продукции, но кроме огромного самомнения и тщеславия у компании, к сожалению, ничего нет.
проработала в компании 1 год - это было время полной деградации, т.к компания не развивается сама и не развивает своих сотрудников, а именно:
1. Официальная зарплата 20 тыс.руб., все остальное в конверте, который может не выдаваться по желанию начальника отдела или ген.директора.
2. Нет никакого соц.пакета и заботы о своих сотрудниках.
3. Во время карантина, когда все компании работали удаленно, заставляли врать сотрудникам правоохранительных органов, приезжать на работу и говорить совершенно другую компанию, как пункт назначения.
4. Вынуждают сотрудников работать на больничном, а при отказе увольняют их.
5. Не оплачивают больничный, выплата абсолютный 0.
6. Нет никакого карьерного роста и желания руководства слушать и слышать своих подчиненных.
7. При увольнении не выплатили порядка 65 тыс.руб.
8. Старая техника, отказываются обеспечивать сотрудников качественной мебелью и рабочими кондиционерами в +30 градусов.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:30 19.11.2020
Пишу, как бывший сотрудник компании.
Работала в компании ТДМ около 2х лет.
Впечатления остались положительные.
Все то, что обещали на собеседовании было выполнено.
З.п. выплачивается точно в срок, есть бонусная ситема, которая дает возможность хорошо зарабатывать, если, конечно не филонить)
Компания активно развивается, поэтому с профессиональной точки зрения получила для себя хороший опыт
Есть так же и карьерный рост, для тех у кого хорошие результаты. Видела как некотрых сотрудников могли перевести на более высокую должность еще на испытательном сроке.
Коллектив очень приятный, в основном все вежливо общаются друг с другом, готовы помочь и подсказать, если возникают какие-то вопросы.
Офис просторный и комфортабельный, есть столовая
Не все вопросы возможно было решить быстро. Достаточно много рутинной работы и высокая загруженность. Офис не совсем близко от метро (15 мин пешком)
Максим (Бывший сотрудник)
17:56 09.04.2020
Начальник склада по фамилии чимадуров полностью соответствует своей фамилии дегенерат редкостный... Если вы устраеваетесь на склад вам будут обещять график 2/2 и зп не меньше 45...пиздёж полный... Будете бегать на подработки за которые не платят... Зп в конверте это сюрприз хз чо там положат в самые лучшие времена это 38 в конверте и 12 на карту при условии что ты херачиш без выходных... Чюркам там платят больше чем руским
Доверчивый парень (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
17:06 08.01.2020
Алия (Сотрудник)
20:01 01.11.2018
Ездила на неделе на собеседование в электротехническую компанию имени Морозова, www.tdme.ru,http://www.necm.ru.
Что могу сказать, минусы:
Работодатель сам говорит, что зарплата не белая!
Зп 35 тыс, но в ТД у вас будет написано 18 тыс. Не логично..
На вопрос почему? отвечают : а у нас просто так! без объяснения, как норма. А вы хотите белую зп?
Не советую данную организацию.
Сам офис и внутреннее устройство тоже не очень.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:16 08.08.2018
Зарплата низкая, серая, никакого человеческого отношения к сотрудникам, руководство - я вообще молчу, мнящие из себя великих бизнесменов наглые, некомпетентные выскочки, которые требуют от сотрудников лизать им зад. При этом ни премий, ни бонусов вы не получите, а вот матом по вам пройтись Ваш начальник может без проблем, потому что сегодня не с той ноги встал.
Денис (Бывший сотрудник)
16:58 09.08.2017
//////////////
с началом жары выгорело 2 щитка собранных из TDM ТДМ... не советуем такой радости никому... теперь обратно к проверенным маркам