Мы Кредитный Кооператив Доверие

МЫ Кредит вещи-деньги, Мы кредитное сообщество ДОВЕРИЕ
+7 (495) 009-0181
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Мы Кредитный Кооператив Доверие
Отзывы сотрудников о работодателе Мы Кредитный Кооператив Доверие(25)
10:16 11.04.2019
Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91
Яна (Соискатель)
11:38 08.04.2019
Председатель правления Соболева М.Ю. заявила в налоговую о недостоверности сведений. Это значит, что с 12.03.2019г. все договора, заключенные с КПК «Доверие Финанс» - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ и не имеют юридической силы. Компания может быть ликвидирована в ближайшее время. Такое происходит повсеместно с микрофинансовыми компаниями и потребительским кооперативами. Если у вас проблемы с возвратом долга - звоните, приходите, мы поможем. Проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков. 8-495-003-43-91 - записывайтесь. Семинары проводятся в 2-х минутах пешком от м. Новокузнецкая
15:22 04.04.2019
16:49 28.03.2019
13:22 15.02.2019
Если Вы стали жертвой микрофинансовой компании или Брокера, который недобросоветсно принял Ваши денежные средства, не возвращает их, удерживает у себя и не позволяет вывести денежные средства, МЫ ЗНАЕМ, как помочь Вам. Наш многолетний опыт помогает нам возвращать денежные средства даже в самых сложных случаях. Помогаем решить вопрос и в суде и без суда. Звоните! 8-495-003-43-91.