Мы Кредитный Кооператив Доверие

МЫ Кредит вещи-деньги, Мы кредитное сообщество ДОВЕРИЕ
+7 (495) 009-0181
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Мы Кредитный Кооператив Доверие
Отзывы сотрудников о работодателе Мы Кредитный Кооператив Доверие(25)
Наталья (Бывший сотрудник)
17:23 27.01.2021
Суди сам. Было бы хорошо- точно вообще не писала бы отзыв. Но ничего там хорошего нет. Хочешь проверить - дерзай! Но потеряешь время. Иди лучше работать в. Банк, з/п будет та же. Знаю всех кто там работал и кто работает сейчас, разочарую - все отзывы здесь вымышленные.
Игнат (Сотрудник)
21:08 25.08.2017
Адекватное руководство, справедливая оплата труда и мне нравится отношение руководителей к подчиненным. В общем чувствую себя на своем месте.
Как и на любой работе есть свои минусы, здесь они незначительные, типа могут задержать после работы.
Слава (Сотрудник)
10:58 19.08.2017
Я здесь чуть больше года работаю. Зарабатываю неплохо ( в сравнении с предыдущим КПК, где я был на аналогичной должности получаю на 20% больше, в т.ч. и за счет процентов с личного плана). Оплата без задержек. Офис отличный, просторный, свеженький ремонт.
все ок
Олег (Сотрудник)
13:51 14.08.2017
Нормальная компания, с достойной своевременной оплатой, лояльное отношение к сотрудникам. Устроился сюда в прошлом году, работаю на свое благо. Офис хороший, современное оборудование.
для себя каких-то серьезных минусов за время моей работы, я не отметил
Александр (Сотрудник)
12:33 10.08.2017
Для вкладчиков действительно неплохие условия. Проценты забираю ежемесячно, никогда трудностей/задержек с выдачей суммы нет. Персонал образованный, девушки умеют общаться с клиентами и прекрасно ориентируются в своей сфере. Всегда могу задать любой вопрос и получаю грамотный и исчерпывающий ответ.
Единственный минус для меня - это что далеко ехать к ним в офис.
Зоя (Сотрудник)
18:57 16.07.2017
Не сразу удалось освоиться тут в офисе, сложно было сработаться с коллегами. Да и работа не такая простая, как кажется на первый взгляд. Но теперь чувствую себя комфортнее. В любом случае: новенький ты или нет, есть возможность обратиться к начальству с вопросом и ты знаешь, что не оставят без внимания, здесь чувствуешь уважение.
первое время было тяжело. потом легче
Тимур (Сотрудник)
17:53 13.07.2017
Мне нравится работа в КПК "Доверие". Конечно, и свои сложности есть, иногда приходится задержаться на работе, но это обычно только в период отчетов, а так справляемся нормально. Коллектив отличный, ребята молодые, но профессионалы, мне приятно работать в таком кругу, интересно общаться как по работе так и вечером можем куда-то вместе сходить.
все норм
Юрий (Сотрудник)
16:17 08.07.2017
Проработал на прежнем месте, в банке почти 4,5 года, но как только сменилось руководство, так и создали невыносимые условия для работы, плюс находили мотивы штрафовать…в общем не долго терпел уволился. И как показал опыт не зря, нашел работу хорошую быстро, устроился в это кредитное сообщество работать, легко прошел собеседование. Здесь и ЗП повыше, и прядок в работе, и вообще приятная рабочая атмосфера. Не без минусов маленьких, но это скорей всего рабочая обстановка обычная, чем минусы.
Есть небольшие минусы, но это скорей всего обычная рабочая обстановка.
Катя (Сотрудник)
21:54 02.07.2017
Не буду говорить, что с первого дня все было легко и просто, но за два месяца уже обосновалась в коллективе и с работой стало проще) Мне интересно, без дела не сидим, клиенты есть. Устаешь за день, но это ведь и плюс, что работа насыщенная.
Саша (Сотрудник)
14:53 26.06.2017
Пришлось изрядно понервничать, пока проходил собеседование и тестирование сюда. Опыт в работе хоть и был в подобной финансовой сфере, все равно проверяли от и до…ну не зря пыхтел, доволен работой, доход выше среднего, отличная компания с хорошими людьми во главе.
Саша (Сотрудник)
19:32 19.05.2017
В кооператив Доверие устроился два месяца назад, пока все нормально. Приняли в коллектив неплохо, в основном ребята молодые, начальство тоже относится хорошо. Пока еще рано говорить, но думаю, на определенную перспективу в этой компании рассчитывать можно.
Бывают завалы, иногда много работы за день.
Саня (Сотрудник)
13:31 10.05.2017
Пока только месяц как устроился в "Доверие". Руководство относится хорошо, помогают, могу обратиться с вопросом если нужно, сотрудники в отделе тоже приняли доброжелательно. Рабочее место полноценное, удобное, есть все необходимое, отличная обстановка, мебель и т.п. С оплатой проблем нет.
Пока рано судить насчет далеких планов, но на сегодняшний момент доволен, что устроился в эту компанию.
Лера (Сотрудник)
13:26 28.04.2017
В данный момент работаю в Кооперативе Доверия и работа меня устраивает. Адекватное руководство с уважительным отношением к своим сотрудникам. Коллектив тоже хороший, стараемся поддерживать здоровые взаимоотношения, чтоб не мешать рабочему процессу. Требования от начальства есть, но все они посильны и выполнимы.
работа меня устраивает
Николай (Соискатель)
19:07 23.04.2017
Был на собеседовании в Кооперативе Доверие. Сам разговор прошел в положительных тонах, не смог не заметить вежливого отношение и то что четко отвечали на те вопросы которые задавал я касаемо работы и обязанностей. Перспективы есть, офис комфортный и что хорошо в центре города.
на данный момент всё хорошо
Тоня (Сотрудник)
22:07 12.03.2017
Я пока в декрете сижу, но уже жду не дождусь, когда на работу выйду, соскучилась по коллегам. Атмосфера у нас в коллективе замечательная царит, часто выбираемся куда-нибудь вместе, корпоративы всегда на ура! Поэтому и на работу ходишь с удовольствием. Зарплата достойная, но иногда бывает обидно, когда до выполнения плана не дотягиваешь, а так рассчитывал на дополнительный бонус(( Хотя до выхода в декрет я почти всегда планы делала, клиентов значительно больше стало с того момента, как я только пришла в наш КПК)
очень мало
Aliss (Сотрудник)
10:35 06.03.2017
Все отлично, очень рада, то сюда устроилась. И коллектив нормальный, и руководство разумное. Офис находится в центре, мне очень удобно, так как добираться на работу недалеко. Как таковых минусов для себя не нахожу, мне было бы только лучше, если бы график работы был гибкий, а так приходится подстраиваться.
не гибкий график работы
Дарья (Сотрудник)
21:49 01.03.2017
Лично я получаю от работы то, что хотела, и зарплата нормальная и по душе дело, которым занимаюсь. Устроилась в Мы Кредит летом прошлого года, все норм. Прошла испытательный срок без проблем. Рабочие места отлично оборудованы, все современное, приятно в общем работать.
Пока нормально все
Ирина (Сотрудник)
16:57 29.12.2016
Работой в Мыкредит довольна. Хороший комфортный офис у нас, обустроен всем необходим и большой плюс, что в центре расположен. Коллеги – профессионалы в своем деле, приятно работать и просто отдыхать вне рабочего времени. Клиентов достаточно, без работы не сидим, доход стабильный.
Есть, но они не значительные
Николай (Сотрудник)
19:30 24.12.2016
Работаю в Мы кредит с апреля месяца этого года. Не жалею, что сюда устроился, фирма нацелена на результат. Клиентов у нас достаточно, стараемся каждому уделить максимум внимания. Что касается руководства, то вполне адекватное и работать тут комфортно.
Пока нет
Крис (Сотрудник)
19:11 15.12.2016
У нас дружный коллектив и начальство старается прислушиваться к нашим пожеланиям. Требуют внимательного отношения к каждому клиенту. Выкладываться нужно хорошо, так как для наших людей это еще не совсем понятная форма финансовой организации, и поэтому к каждому клиенту нужен индивидуальный подход. Необходимо все объяснить по каждому пункту нашей работы. А так. работа и зп стабильная.
Много требований